Добрый день, девочки. Первый раз делаю такие, раньше электронный делала, и вот не могу понять ((( тесты early prediction. Полоска тонкая яркая, а остальная часть не достаточно яркая, я так понимаю ещё пока отрицательно. Помогите, прошу. 

Добрый день, девочки. Первый раз делаю такие, раньше электронный делала, и вот не могу понять ((( тесты early prediction. Полоска тонкая яркая, а остальная часть не достаточно яркая, я так понимаю ещё пока отрицательно. Помогите, прошу. 
