Войти
Мама двоих (13 лет, 17 лет), жду девочку, 25 неделя Москва

Интересует ваше мнение. .

Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Москва
У меня есть знакомые Ники, одна взрослая (24 года), другая мелкая (4 года). Так вот, хочу сказать, противоположности полные!!! Земля и небо. Старшая нежная, воздушная, скромная (не черезчур, в меру), ответственная, с людьми находит общий язык, заводила компаний (все праздники раньше проводили только под ее и моим контролем — ее "ведуществом" и умением находить с людьми общий язык, и моими идеями). Упорна, работоспособна, но как я поняла, в жизни хочет много добиться, и поэтому рутина ее угнетает. Мелкая же — это смеь огня и льда. Любознательна, капризна, своенравна, непослушна, обидчива, но отходчива. Любит быть в центре внимания, наряжаться, краситься, баловаться. Если кто не обращает на нее внимание — добивается внимания любым способом — от "Мальчик, давай с тобой играть" до дикого плача и врушничества "Он меня обидел/ударил/укусил/токнул и т.д.", но только, чтобы она была главная в компании. Всех любит одинаково (по крайнем мере, старается это показать), может подойти, обнять к только что познакомившемуся человеку и сказать "Я тебя так давно не видела, я по тебе соскучилась". В обще, мамина любимица и папина гордость. Поэтому в жизни Вероника поведет себя так, как вы ее воспитаете. А вообще имя наикрасивейшее: Вероника, Ника, Николь, Вероничка, Ничка, Никулина. 
0
23.12.2014
Мама троих (24 года, 28 лет, 11 лет) Москва
Спасибо за ответ!!Я теперь еще больше утвердилась в выборе!
0
23.12.2014
Мама троих (24 года, 28 лет, 11 лет) Москва
Спасибо очень здорово описали характеры..да значит так тому и быть будет у нас Вероничка;-))
0
23.12.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Москва
super_smilies086.gif
0
23.12.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь
Когда дочке выбирали имя, остановились только на Вероничке, больше никакое имя не нравилось. Из знакомых Вероник маленькая дальняя родственница в другом городе. В садике в группе оказалось 3 Вероники... и в других 4... Думала одна будет. Характер очень сильный, упертая, упрямая(может потому что телец и бык), всегда добивается своего. Лидер, везде надо быть первой, критику не любит, похвалу обожает. Не ревнива, за мамину юбку не держится(может потому что нянек много, с рождения приучала чтоб без меня умела обходиться). При этом очень ласковая, любит комплименты и делать и получать, любит помогать. Любит быть полезной. Никогда не сидит на месте, маленький энерджайзер. Придумает и заставит играть в игру всю группу, воспитатели очень хвалят. Танцы, музыка, всё подвижное, шумное, быстрое- это про мою Нику. Если молчит и сидит тихо- значит заболевает. В остальное время играет, рисует, всё время поёт, очень любит когда занятия проводят с ней, пазлы собирает чуть ли не с рождения. Такая моя Ника. Конечно много факторов влияют на характер и самого человека, но все Ники которых я знаю сильные лидеры
0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Привет) у нас Вероничка)) ни разу не пожалели) характер четко описала девушка ( коммент ниже) , но вот по поводу распространенения... Я думала редкое имя, но оказалось в песочнице три Веронички) и когда педиатр пришел первый раз , сказала что мы пятые???
0
26.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны
вроде не очень популярное сейчас, хотя друзья тоже назвали Вероничкой Константиновной, нам кажется слишком длинно, но это их дело и ваше)
0
29.01.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен
Вероника красивое имя, нам сестра так предлагает назвать, как один из вариантов.
В жизни Вероник не встречала и про популярность ничего не могу сказать
0
23.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У нас на даче две Вероники,одной 4 другой 3!!!
0
05.02.2015
Мама троих (24 года, 12 лет, 11 лет) Яя
У меня лучшие две подруги и обе Вероники и обе майские, тельцы. Клевые они!!!! Самые лучшие!!!!!
0
18.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

С отчеством хорошо сочетается, мне нравиться. Пр моему не особо популярное

0
23.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск
Мне нравится)
0
23.12.2014
Помогите выбрать имя.. Девочки очень нужен совет в голове каша

Похожие записи