Войти
Мама двоих (114 лет, 114 лет) Владикавказ

Куплю платье со змеиным принтом

Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД. А штанишки со змеиным принтом хотите?

0
02.07.2014
Мама двоих (126 лет, 126 лет) Владикавказ

а какие

0
02.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
р-ры 28 и 29 по 1820р ряды P.A.-.M.O джинсы и брюки
0
02.07.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Такое не подойдет? Размер S/M. 1500 рублей.

cc6d52c7dbdb0d6d654a0f52ada21e70.jpg

e7bfc2996e0394580ce76c2d98e255ae.jpg

0
22.06.2014
Мама двоих (126 лет, 126 лет) Владикавказ

ОО конечно красивое но че нибудь длинней!!

0
22.06.2014
Мама двоих (126 лет, 126 лет) Владикавказ
оч красивое платье но дороговато честно спасибо super_smilies082.gif
0
02.07.2014
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва
вот такое могу предложить (надето было всего 1 раз) — 500 р.

Костюмы, пиджаки, юбки, платья от 46 до 52 размера в очень хорошем состоянии.

Костюмы, пиджаки, юбки, платья от 46 до 52 размера в очень хорошем состоянии.
0
22.06.2014
Москва
ДВ. не совсем выраженный змеиный,но что то похоже.  8387da32970f8357c265727598dc3263.jpg

легкий полиэстер, под шелк-шифон. хорошее качество. мягкий.нежный. есть кармашки. лиф на пуговках. завязывается на спине. 

0
03.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

7648a717688ccf16b0521f536909d9ef.jpg

9eff23d4ca0b53e819c3383bc3e4bf25.jpg
0
09.07.2014
Мама девочки (18 лет), планирую беременность
есть вот такое, одето 1 раз в идеале
b4f06d8ad7f074a36b3761e562f1f42e.jpg
0
24.06.2014
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Дв! Может леопард понравится....http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2819841

0
19.07.2014
Куплю кроссовки АДИДАС на девочку по стельке 16,3-17 см! Куплю дождевик джимбори вместе с сапожками на 3-4 года девочка

Похожие записи