Войти

Быть или не быть - вот в чем вопрос.

Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

А какой длины шейка? И в динамике насколько она уменьшилась?

У нас тоже головка низко, да и живот опустился. 

0
16.04.2014
узист в жк написал 34 мм! и поставил напротив ? вот такой он урод. была 40мм. динамику глянем в понедельник.сейчас на осмотре сказали.что ничего криминального у меня с ней нет.
0
16.04.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Так нормальная же длина, зачем укладывать в стационар? У вас болезненные схватки?

0
16.04.2014
длина нормальная,если она верная. урод узист поставил напотив нее ?, он типо не уверен!!! (заведующий гинекологическим отделением в жк, позорище!) мне говорят,раз боли 3 дня были,обследуйся.схватки не болезненные,но неприятно.
0
16.04.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Ну что поделать, такие врачи. Может, все-таки стоит платно переделать, чтобы спокойнее было? 

0
16.04.2014
я легла в больницу сегодня. узи будет в понедельник. обследуемся,а что делать...
0
16.04.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
Удачи. Уверена, что все будет хорошо
0
16.04.2014
Спасибо! super_smilies082.gif да.все будет хорошо.тут без вариантов  baby.gif
0
16.04.2014
разве врач жк признает тот факт,что заведующий олух в плане узи. он даже вес не написал.
0
16.04.2014
что-то им ВДМ не нравится. 30 см. а мне его вообще говорю 1-й раз померили! и что.что 30см? что за показатель такой?
0
16.04.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Я вообще ВДМ не мерю, так что на него опираться странно было бы. Мне кажется, они подстраховываются

0
16.04.2014
да. жк скидывает с себя ответственность. да мне тоже 1 раз померили.вообще не понимаю — зачем.что это показывает.
0
16.04.2014
Юлия
Lara, 14 лет 10 месяцевRussell, 12 лет Абердин

А че там лежать? :) дома полежишь. Если что случится - скорую вызовешь. Думаю ни к чему. Или хотя бы подожди до следующего приема у врача, что она тебе скажет.

0
15.04.2014
врач выписала направление в больницу на завтра со словами пусть понаблюдают.
0
15.04.2014
HerzBrennt
Малыш, 14 лет 2 месяцаМалышка, 11 лет 7 месяцев Москва
Так она объяснила необходимость ложиться?
0
15.04.2014
в жк объяснили тем.что болевых ощущений быть не должно. я им говорю.что 2 день ничего не болит.они мне — ну болело же! и шейка то укоротилась! и не важно.что по их узи она абсолютно нормальной длины. они просто спихивают с себя ответственность.
0
16.04.2014
Наталья
Божена, 13 лет 10 месяцевМилада, 12 лет Люберцы

Очень часто врачи ЖК там снимают с себя ответственность!"Если что вдруг недоглядела-пусть в РД разбираются,направление дала!"

Проконсультируйтесь с другим врачом,которому доверяете

0
16.04.2014
я понимаю.что они нифига на себя брать не хотят. поговорила с другим врачом. она сказала — пообследуйся недельку.хуже не будет. я легла в хорошую клинику. да и родня вся на взводе.мол так и родишь раньше времени.
0
16.04.2014
Наталья
Божена, 13 лет 10 месяцевМилада, 12 лет Люберцы
Удачи Вам!И легких родом в срок!
0
16.04.2014
спасибо большое! Вам тоже! super_smilies082.gif
0
16.04.2014
В расстроенных чувствах Опять больничка

Похожие записи