Войти

Какой горшок выбрать?

ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн
Купила самый простой, со спинкой и впереди с перегородкой. Без вяких наворотов. Так вот, он на нем играет, а стоит штаны снять — орет. Так-то он удобный, но мне кажется, что ему просто непривычно. Но я и не планировала сейчас его к горшку приучать, я его просто знакомлю, даю на нем посидеть.. К лету начнем может писать пробовать уже, когда без штанишек бегать будет )))
0
18.02.2015
Ксюш.я тоже не надеюсь на то.что дочка прям будет все дела туда делать ))) но она дома часто без памперса и я порядком умаялась стирать и гладить.поэтому решила попытка не пытка )))
0
18.02.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн
Да не оправдывайся ты :))))) я просто описала нашу нелюбовь :)))
0
18.02.2015
я видела тут посты.как кто-то на полном серьезе с полугода приучает к горшку smiley-laughing.gif
0
19.02.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн
И яя видела :))) наш в 6 мес едва переворачивался :)))) утрирую, но нам до горшка в 6 мес было далеко, он и сейчас-то не понимает, зачем я его сажаю туда. Кстати, второй день какает в него, у нас праздник :))) неожиданно он стал отвлекаться игрухами и делать дела :)))
0
19.02.2015
ну супер! делает успехи! )))
0
19.02.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн
И не говори :))) всего-то надо было сунуть игрвху в руки, и как по команде начинает тужится. Наверное, сидя какать легче :))))
0
19.02.2015
я тоже заметила.что если Ксюшка в качелях с игрушкой сидит. то прям обязательно какает )) я ей объясняю.что это не унитаз   big_smiles_162.gif
0
19.02.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн
:))))) вот и я подозреваю, что срабатывает какой-то как рефлекс :)))) ну и пусть, он нам на руку, ну только не в качелях :))))
0
19.02.2015
вот вот. больше на качели без памперса не сажаю  smiley-laughing.gif
0
19.02.2015
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн
Смешная такая :))))
0
19.02.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Взяла икеевский, читала отзывы, он удобен для больших поп)) У нас конечно не большая, но горшок удобный, на мой взгляд.

0
18.02.2015
я видела икеевский.бооольшой конечно )))
0
18.02.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
У нас два месяца горшок стоял, чтоб она с ним не играла. Потом я садила ее в одежде на него, а сейчас сидим спокойно, правда при высаживании все равно игрушками завлекаю.
0
18.02.2015
без игрушек никуда. на пеленалке теперь у нас тоже игрушки. да и везде. иначе ни секунды не сидит.
0
18.02.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
Кстати у нас ноги уже до пола достают и она может с него слезть, кувырком правда, но без хныков)) Рост 75. Когда высаживаю, снимаю все и трусики и штанишки.
0
18.02.2015
Светлана
Мариночка, 12 лет 8 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Москва

Горшок нам нравится из Икеи, сидеть она стала на нем не сразу высоковат для маленьких, но с 1,1 все нормально пошло, это у всех сперва протест) но он удобный, и выносить удобно, и сама уже приносит мне его в туалет. Купила такой же на дачу.

0
18.02.2015
Света.мне кажется он сейчас для нее уж очень большой. позже я думаю икеевский попробуем. ты с него начинала приучать?
0
18.02.2015
Светлана
Мариночка, 12 лет 8 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Москва

Да с него, купила поменьше но она всё равно не стала даже сидеть.... В результате вернулась к икеи

0
18.02.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я сначала купила обычный, белый, дочка наотрез отказалась сидеть. Каждый раз кричала как только мы её сажали. Потом так же купила самый обычный из детского магазина, но чуть поменьше, зелёный. Тоже самое)) И недельки через две опять посадила её на белый, и вуаля)) Все хорошо) Сидим, писаем) Я это к тому, что если у тебя тоже сначала откажется сидеть, это не значит что дело в горшке. Я так понимаю деткам просто не привычно сидеть в таком положении, и сначала они могут отказываться. У меня у сестры также было. А такой горшок как на картинке у нас тоже есть, но мы его не доставали пока
0
18.02.2015
спасибо! будем пробовать потихоньку.
0
18.02.2015
Mrs Panda
Нассау
Прикольный горшок ))) у Карины похожий, но единственное - мне не нравятся эти пластиковые ножки. По мне так цельный удобнее.
0
18.02.2015
я насчет ножек тоже неуверена
0
18.02.2015
Mrs Panda
Нассау
Карина когда сама на него усаживается двигает горшок и за счёт ножек он менее устойчивым кажется. Плюс они ещё и подгибаются иногда.
0
18.02.2015
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
Катя, как ты видела, у нас Икеа ) Он действительно высоковат, я поддерживаю Лиз, иначе головой вниз навернется. Но я и на обычным ее не оставила бы одну, она точно сбежит)) Потом подрастет — нормально будет. Понравился тем, что выносить легко — там часть отдельная для этого есть. Очень удобно! И спинка хорошая.
0
18.02.2015
икея — прям трон ))
0
18.02.2015

Вот наш, методом проб, самый лучший . прошу прощения за фото, но искаьь в интернет было лень

63c080fcc3e3ead681a39783e7107327.jpg

0
18.02.2015
я тоже с него решила начинать!
0
19.02.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
У нас такой сначала был. Удобный. Разбили случайно. Купили аналогичный, но у него ручки не литые, как в этом, а отдельные, удобнее брать. Маргошка его носит сама
0
18.02.2015
спасибо!
0
18.02.2015
у меня у старшей был стульчик, очень удобный
0
18.02.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Послушаю.. я в поисках!
0
18.02.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
как на фото- хорош
0
18.02.2015
Колыбельные! Наборы музыкальных инструментов.Помогите выбрать фирму

Похожие записи