Озадачилась этим важным приобретением, и никак не решу,какой лучше.

Мне нравятся такого плана
Стульчиком. Как думаете а? Может посоветуете,какие модели смотреть?


Взяла икеевский, читала отзывы, он удобен для больших поп)) У нас конечно не большая, но горшок удобный, на мой взгляд.
Горшок нам нравится из Икеи, сидеть она стала на нем не сразу высоковат для маленьких, но с 1,1 все нормально пошло, это у всех сперва протест) но он удобный, и выносить удобно, и сама уже приносит мне его в туалет. Купила такой же на дачу.
Да с него, купила поменьше но она всё равно не стала даже сидеть.... В результате вернулась к икеи
Вот наш, методом проб, самый лучший . прошу прощения за фото, но искаьь в интернет было лень