Все такое классное,я довольна 



Топы идут в размер,слипы большемерят по-мойму, как и носки (они прям очень большие,хотя размер 6-12 месяцев),туника с легинцами в размер. Ни одной ниточки нигде не торчит,полностью оправдывает свою стоимость.Девочки,вопрос,вещи линяют при стирке? Красное отдельно стирать?