Войти

Пришел заказ из Некста

Мама мальчика (12 лет) Москва

С покупкой Вас не пожалеете точно, вещи офигенные. Мы только там одеваемся! Единственное, размер до 1 мес мы носили первый месяц точно... Если не побольше... Ну велико не мало

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск
спасибо))) да на счет велико это точно, лучше пусть подрастет, чем обидно сложить маленькие на полочку)))
0
07.03.2014
Москва

Это вы 2го марта сделали заказ и уже пришел?

0
07.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск
да, в ночь на 2 сделала заказ, 6 в обед уже получила))) сама была в шоке от быстродействия))))
0
07.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Подольск

Какие клевые вещички, мне на узи обещали маленький родиться , а родился 4100, так что им тоже верить до конца нельзя. 

0
31.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск
спасибо!!!))) уже хочется примерить))) поживём-увидим)))))
0
31.03.2014
Иваново
Дарья, пожалуйста, расскажите, как впечатления об этих одежках? Я так поняла, Вы в основном сразу размер 62 заказывали? Как быстро он вам стал как раз? (и какие Вы родились? рост-вес, я имею ввиду). Как одежки эти в носке себя проявили? Боди через голову действительно так уж неудобно надевать?
0
26.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск
Одежда очень нравится, качество отличное! Брала всё размер 0-3, вышли из РД 3200 и 51 см, всё было огромное))), но в месяц уже стала одевать, вырос на 3 см и набрал 800гр. одежда стала в пору, не прям чтобы идеально по талии, но одеваем, по росту точно в самый раз, небольшой запас остался до 3-х месяцев, но так как сын не крупный, ему не по фигуре))) но это не так заметно)) зато ему удобно и свободно)) с боди никаких проблем не увидела, ни с длинным ни с коротким рукавами, у них на плечиках сшито запахом, очень удобно увеличивает шейный проем, что не доставляет абсолютно никаких неудобств, после ванной в самый раз одевать, когда терпения у ребёнка не хватает)) так что ни капли не разочарована покупкой! Белые боди с длинным рукавом постираны уже кучу раз, вид они свой не потеряли, ни одной катышки не появилось)
0
27.05.2014
Иваново
Дарья, спасибо большое за такой подробный ответ!
0
27.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск
не за что))) если есть сомнения, заказывайте — не пожалеете))))
0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Красота! У нас вещи 0-3 ждут, пока мы подрастем, велики совсем. Просила маму в роддом привезти вещи поменьше

0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск
мне сказали, что в роддоме, и последующие 2 недели, лучше пеленки и распашонки, по этому на побольше и смотрела)))
0
07.03.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Мы в роддоме были в человечках и в бодиках на кнопках со штанами. Это кому как удобней :)

0
07.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск
да в этом Вы правы)))
0
07.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Хочу предупредить, они немного подсаживаются после стирки.. :) 

0
07.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск
спасибо, у нас для опыта с запасом, так что думаю малявке в самый раз будет))))
0
07.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Это хорошо!!! Я наши nb постирала на днях, надеюсь мы в них влезем )))) обещают, что мы маленькие родимся :)

0
07.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск
класс!! я тоже люблю в нексте заказывать)
0
06.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск
спасибо))) а взрослую одежду не пробовали там заказывать?
0
07.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск
неа, все никак не решусь
0
07.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Все слипы одного размера?) так мнооого))) у нас 2 было самого маленького размера) а вот боди через голову одевать оооочень неудобно! Лучше брать как кимоно!

0
07.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск
ага слипы одного))) когда заказывала, показалось таааак мало, а когда получила, поняла, что немного просчиталась)))) хотя у нас дома, что зимой, что летом в квартире холодно, по этому думаю нормально будет))))а боди будем стараться как-нибудь напялить)))
0
08.03.2014
Мама обореллилась:)) Готовимся к лету (бабушка-шопоголик)

Похожие записи