просто дождевик тебе нужен то не каждый день, сомневаюсь я, что когда идет дождь гулять будешь часто, потому и не вижу смысла отдавать такие деньги, а на всякий случай и такой очень даже ничего, дешево и сердито.
да я вообще в дождь не гуляю,лень матушка,но мы же в клуб пошли, так что придется по-любому выкатываться и в дождь тоже)) размеры его не указаны,позвоню спрошу. возможно,ты и права. спасибо!