Войти

Наша библиотека часть 5

марианна
любовь, 12 лет 8 месяцевалексей, 28 лет 5 месяцев Самара

Меня эта серия тоже очень порадовала. Картинки и задумка авторов прекрасная. Надо еще Солнышко докупить. Не увидила в прошлый раз. А у нас столько книг, что не охватить мне все. Еще и бабуля - зав.детской библиотекой. Я там с детства " жила". Любашка тоже теперь ездит книги сдавать и новые брать. Чувствует там себя хозяйкой.

0
16.09.2015

это чудесно! мы вот еще не были в библиотеке.

0
16.09.2015
марианна
любовь, 12 лет 8 месяцевалексей, 28 лет 5 месяцев Самара

Ой, это отдельная тема. Не ходишь туда- кажется и никто уже не ходит. А на самом деле- детки от коляски до старшиков- толпами. Книги там сейчас все суперские. И развивашки и журналы разнотематические.

0
16.09.2015

Да, подтсверждаю! Сестра сходила в детскую библиотеку на Невской 8, таких супер книг набрала там, виммельбухов и прочего, я теперь с покупкой книг тоже притормозила, у нас их и так полно, но охота нового, а с библиотекой хорошая экономия выходит :)

0
16.09.2015
марианна
любовь, 12 лет 8 месяцевалексей, 28 лет 5 месяцев Самара

А Любашка вот эту серию уже до дыр залюбила. Спасибо скотчу- проклеиваю сгибы уже. И трёхлетка подружка приходит- сразу находит эти книжки и уже со знанием дела всё находит и называет. Книги эти учат внимательности и умению сосредотачиваться на предметах. с года любимыми стали.

0
16.09.2015
Малина
Константин, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Калининград

Здорово! Очень люблю книжки! Люблю их куда больше игрушек. А муж смеются надо мной, типа все в интернете есть, "давай я тебе планшет куплю".

Ему не понять, как важна книга с хорошими иллюстрациями В РУКАХ, а не на мониторе или дисплее
0
16.09.2015

ой.мой хоть про планшет пока молчит. Классика должна быть в доме.где есть дети. Я думаю.это очень важно. Планшеты и прочее - бич современных детей.в интернете они читают явно не классику.

0
16.09.2015

к сожалению.сейчас цена на хорошие книги ну просто заоблачная. видела сегодня русалочку за 1200р (48 страниц офсета)

0
16.09.2015
Малина
Константин, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Калининград

Согласна!

0
16.09.2015
Юлия
Брат Роман, 41 год 9 месяцевБрат Ромочка, 35 лет 11 месяцевБрат Данил, 33 года 9 месяцевСын Никита, 26 лет 4 месяцаПлемянница Виктория, 16 лет 5 месяцевПлемяшик Ванечка, 14 лет 8 месяцевДочь Оливия, 11 лет 7 месяцев Сочи

Посмотрела все ваши книжечки,молодцы мамочки,которые с самого раннего детства читают деткам,у них и речь потом совсем другая.

Надо тоже собрать все книжечки в кучу и сделать хвастик.
0
16.09.2015

спасибо ждем и ваш обзор!

0
16.09.2015

Хорошие книжки у вас, у нас слава Богу прогресс настал - с утра просыпается, к комоду бежит - типа дайте книги и несет читать, я уже не верила что когда-нибудь это случится :)

0
16.09.2015

вот молодец!

0
16.09.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Классные книги! Ксения прям слушает?

0
16.09.2015

по настроению. чаще она у меня отбирает и листает сама. если видит что-то знакомое.то показывает мне.

0
16.09.2015
Наша библиотека часть 4 Книга про новый год для малышки

Похожие записи