Войти

Русалочка с иллюстрациями Ломаева

Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Ничего себе, какая у вас уже недетская библиотека..!)))

0
29.09.2015

Ты тоже про грудь?:)

0
29.09.2015
Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Нет, я не про нее)))( ржу не могу))) Мы никак 2 потешки подряд прочитать еще не можем,не высиживаем, а у вас уже классика)

0
30.09.2015

ааа ну у нас под настроение.

0
30.09.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

У меня Бирмингем, но Ломаева тоже бы взяла, позволяй бюджет)))

0
29.09.2015

Так он дороже Ломаева раза так в 4 примерно :)

0
29.09.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Я не по этому принципу его выбирала

0
29.09.2015

Меня пока жаба душит. Может дозрею до его снежной королевы!

0
30.09.2015
Светлана
Мариночка, 12 лет 8 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо, просто интересно познакомиться с иллюстратором, взяла на заметку.

Хотя вот русалочка у меня уже есть с иллюстрациями Анастасии Архиповой. Мне там очень нравится сама русалочка.

Здесь иллюстрации яркие даже чудесные, а у Анастасии они спокойные нежные, таинственные

Посмотри просто ради интереса:)

0
29.09.2015

открыла.да.у нее спокойнее иллюстрации.эти поярче.

0
29.09.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

у меня такая была когда-то, брат брал часто смотреть, т.к Русалка обнаженная.
0
29.09.2015

:) грудь то? Ну для девочки я не вижу в этом проблемы,мальчику такую русалочку я бы не взяла.

0
29.09.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

нее я просто вспомнила про брата...А так не люблю в книгах такую открытость.
0
29.09.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Хочу!!!! Спасибо Катюш, пошла искать)

0
30.09.2015
0
30.09.2015
Книга про новый год для малышки Принцесса на горошине. Иллюстрации Ломаева.

Похожие записи