Войти

Чудо-радуга. Васнецов.

Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

У нас похожая книга с рисунками Васнецова "Ладушки". Марьяше не очень нравится, бегло пролистываем ее если я предлагаю, сама ни несет мне эту книгу. Хотя я Васнецова очень люблю, может еще тоже дозреет до него доча)

0
30.09.2015

Да,возможно рано еще. Мы вчера ее читали,Ксюша посмотрела,но без особого энтузиазма.

0
01.10.2015

Ой, я Васнецова обожаю, прям сразу в детство возвращаюсь с его книжками, но с тобой согласна - все эти блестки, стразы на нынешних книжках такая пошлость :(

0
30.09.2015

Сегодня уже и Ксюше Васнецов понравился :)

0
30.09.2015
Басни Крылова.Художник Руйе Франсуа. Еще сентябрьские пополнения.

Похожие записи