Неоднозначные у меня впечатления о книге. 

Взяла ее ради разнообразия,Ксюшка еще не видела работ этого художника. Издание добротное,бумага плотная,мелованная,из-за этого книга довольно тяжелая. Смутили меня стразы на обложке.Зачем,ну зачем они там?! выглядит дешево,да и не по-детски это. В общем,обложкой не довольна. Рисунки детские,приятные глазу,но Ксюша не оценила пока,не заинтересовали.

