Девочки,всем привет.Дочке год и 5 месяцев, третьи сутки не даю грудь. Пока грудь не наливается,мягкая. Маммолог сразу сказала пить достинекс,чтобы молоко ушло быстрее,потому что у меня киста в одной груди (она наполняется молоком). Кисту будем пунктировать только после того,как молоко перегорит.
Я не хочу пить таблетки,тем более что грудь меня пока не беспокоит.
Через сколько после завершения ГВ у вас пропало молоко? И кто все-таки пил достинекс,как у вас ощущения? Правда молоко прям быстро уходит?