Войти

Сердце кровью обливается

Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

плачу. я даже представить не могу как им было страшно....там, на такой высоте...осознавать, что все.....Держать на руках своего ребёнка, и понимать, что ты падаешь вниз....Господи((((((( больно. Скорбим. Берегите своих близких.

0
01.11.2015
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Царствие небесное! Пусть земля им будет пухом! Не могу сдерживать слезы..... Их жизни в один миг оборвались. Теперь они ангелы. Жалко...больно....детки...женщины...мужчины...все...их нет и больше не будет. Скорбим. Соболезнуем родным и близким.

0
01.11.2015
Лёльк@
Машенька, 12 лет 8 месяцев Самара

реву как только телевизор включу. слов нет. за что? целые семьи, молодые люди, дети... скорбим...

0
02.11.2015
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара

Катюш, тоже плачу. Нет ни слов. ни сил чтоб понять почему...

0
02.11.2015
Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Сегодня целый день рыдаю.. Слов нет.. Светлая память..

0
01.11.2015
Сердце кровью обливается Детская книжечка. Узнали?

Похожие записи