Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Самара

1-я ночь без соски.

Мама девочки (12 лет) Самара
Плакала, когда сказали что соску отдаете ?
0
27.06.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
да как обычно. ныла,как и всегда в последнее время. пару раз утром еще про нее спросила и опять ныла и каталась по полу.
0
27.06.2016
Мама девочки (12 лет) Самара
моя прочно с ней и болеет опять - садик е-мое!
0
27.06.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
сколько в этот раз проходили? знаешь,я заметила,что если раньше соской она успокаивалась,то сейчас соска - предмет для еще больших истерик.
0
27.06.2016
Мама девочки (12 лет) Самара
Неделю! Сначала просто сопли появились, потом кашель решила пока лечить до полного выздоровления, потом опять поведу и так посмотрю до августа, если будет болеть каждую неделю, поищу другой сад, если опять так же придется к маме отвозить но это тяжело мне, совсем отдать в другой город, мама работает, там няню искать, но у них иные цены там не 35 000 как здесь и там прабабушка дома, то есть они не будут один на один с няней! Блин, обидно садик мне нравится и воспитатели прям переживают за нее, думаю проверяют как одета, воду ей подогревают пить, хз что такое, она сама наверное такая у меня или стресс, но в этот раз она смеется идет, не плачет когда оставляю!
0
27.06.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
мне кажется,смена сада никак в этой ситуации не поможет,все они так болеют, стресс,много других детишек,кто-то чихнул, облизал и понеслось. Я хоть в этом месяца и полна решимости,но на сад никак я не дозрею,как представлю сопли опять,мне прям дурнеет. поправляйтесь скорее!
0
27.06.2016
Мама девочки (12 лет) Самара
Мне вчера педиатр сказала, что иммунка зреет до 7 лет, но в первый год сада они болеют каждый месяц и это норма, это нужно перетерпеть, но есть дети которые не адаптируются и они болеют с осложнениями таким сад противопоказан, а сопли и покашлял это норма! Я бы забрала, но с другой стороны "оранжерейный" ребенок будет болеть при любом контакте и выходе в свет, такая тема: мы сидели дома и не болели -это понятно! Уже пообщалась со всеми с заведующими, воспитателями, психологом, врачами! Все говорят, остынь первый год так, не ходящий ребенок более 5 раз в год и это норма, ходящий в сад каждый месяц и это тоже норма, но кстати есть детки которые вообще не болеют! Но я конечно от болячек устаю, вот народные рецепты гуглю ибо жаль только лекарствами поить, перешли на редьку с медом вроде есть эффект!
0
27.06.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
я обожаю редьку с медом,все детство ей поили. я думаю,мы пойдем в сад,но позже,после 3 точно.
0
27.06.2016
Мама девочки (12 лет) Самара
Ну и правильно, есть возможность-сидите!
0
27.06.2016
Благовещенск (Амурская обл.)
Дочь отдала в 2 и 8. Она ходила максимум 2 дня и домой, с бронхитом. Дома лечились по 2-3 недели и опять день-два домой. Через 4 месяца мне это надоело, и я мы ушли из сада.
0
27.06.2016
Мама девочки (12 лет) Самара
До школы дома будете сидеть?
0
27.06.2016
Благовещенск (Амурская обл.)
Нет, не до школы. Педиатр советовала полгода подождать, чтобы иммунная система созрела. Если бы были просто сопли, то это привыкание, а бронхит - это уже серьезно и ребенок не готов. Я после этого полгода лечила вульвовагинит, от того, что антибиотики пила постоянно.
0
27.06.2016
Мама девочки (12 лет) Самара
Это правильное решение!
0
27.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин
Интересно, после непростого отлучения от соски, второго малыша тоже будете к соске приучать? Все дети разные, конечно, некоторые сами отказываются от соски ещё до года. Но интересно, что вы думаете, стоит её давать?
0
03.07.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
С соской подружились в период колик, если у 2 малыша будут такие же адские колики,то я без колебаний дам соску. Период отучения -пару недель,а соска спасала гораздо дольше.
0
03.07.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Все будет хорошо,и мы соску убрали,еще из за стоматита
0
27.06.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
0
27.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Оо, даже и не плакала. Как хорошо)
0
27.06.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Нытье сейчас обычное её состояние,я перестала обращать внимание. Прям категоричного рева не было, чему я конечно приятно удивилась. Когда от груди отличались сложнее было :)
0
27.06.2016
Мама девочки (12 лет) Буденновск
Вы молодцы!
0
27.06.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Спасибо :)
0
27.06.2016
Прогресс с речью Ксюша говорит

Похожие записи