Кажется,мы без нее уже 4-5 день. и... со сном ..опа! Позавчера дневного сна просто не было,она орала и каталась по полу 2,5ч.
На ночной сон уснула как обычно в 21ч (утром того дня она проснулась в 6ч),то есть 15ч без сна.
Вчера опять началась истерика,как только я сказала,что мы ложимся отдыхать.Орала она минут 30, и я решила,была не была,и дала ей нурофен. И е мое,она уснула через 15 минут! блин,неужели зуууубы!!!! Жду короче.