Войти

Продолжаю вещать про соску )))

Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Может не готова она ещё? Зачем с такими сложностями?? И такой дискомфорт всем? Мой последний месяц-может с соской, может без. Сейчас укладывала, дала соску, он вытащил, протянул мне сказал " на", перевернутся на другой бок и уснул. Он сам её скоро " расхочет", а если отниму, то будут вопли.. Зачем?

0
03.07.2016

Ксюша соску не отдавала ни разу, без неё не спала,и даже в течении дня постоянно требовала соска,в поездках и т.д Она постоянно падает,постоянно в зубах,ночью если теряется - то ор стоит. Минусы перевнсили плюсы и я это прекратила .

0
03.07.2016
Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

У меня старшая тоже была та ещё сосочница))). Сначала убрала днём. Потом постепенно стала от соски отрезать по кусочку, говорила что мышка отгрызла. Так постепенно и ночью отошли. Но на это ушло больше 2 мес точно, зато без истерик вообще. У тебя Ксюша смышленая и болтает вовсю, должна сообразить.

0
04.07.2016

Она все понимает, все говорит,что сосы для ляли и т.д,но договорится не получилось. Когда мы сосу отдали,она ещё пару дней говорила,идём в магазин и еупим много сос :D сейчас про соску вообще не говорит,а истерики продолжаются,я думаю это зубы

0
04.07.2016

Меня так эта соска эта уже достала,что решила разом.

0
04.07.2016
Олеся
Полина, 21 год 6 месяцевВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Про магазин-ржу не могу!))))

0
04.07.2016

Она тот ещё шопоголик :D

0
04.07.2016

держись и не сдавайся))) У нас два дня температура была 39,5, как раз тогда он от соски отказался, орал как резаный, потом бац.... и все нормально, вот тоже на зубы на грешу.

0
01.07.2016

Спасибо,Лен. Нас не сломить :))

0
02.07.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Мне кажется с соской сей факт не связан! Удачи, мы пока плотно сосем!

0
01.07.2016

Я тоже думаю,что не из -за соски эти пляски,но вот она начала меня за грудь кусать! Наверно зубы

0
02.07.2016
Отчет о всходах Обеденный не сон.

Похожие записи