Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Самара

Еще про серию находилки-развивалки

Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Да, хорошая серия, у нас только Лето из нее, надо остальные докупать однозначно :)

0
27.09.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Я новое узнала из этих книг :)

0
27.09.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

да у нас даже папа узнает много нового из Валиных книжек :))

0
27.09.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

в Лабиринте сейчас на них бешеная скидка)))

0
07.12.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

на лабе сегодня прям гуляй душа

0
07.12.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Кать, я там разорюсь, с моей скидкой + их скидка на многие книги, которые я отложила -42 % получается, опять на 4500 заказала)))

0
07.12.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

я даже со счета сбилась.сколько книг я взяла за 2 месяца. сегодня еще на 1500 кинула

0
07.12.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

так я еще себе пачками заказываю

0
07.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

У нас все книжечки этой серии! Тоже очень любимы!

0
27.09.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Ждем еще новинок от них! Редкость,чтобы и взрослым было интересно изо дня в день читать одно и тоже :)

0
27.09.2016
Находилки-развивалки. Наша любимая серия. НЕТ! И Тяпа-растяпа.

Похожие записи