про некоторые из этих книг уже писала. Но они стоят того,чтобы повторится! Наш ежедневный маст хэв!
Ксюша таскает их на чтение ежедневно.
Ксюша таскает их на чтение ежедневно.

Да, хорошая серия, у нас только Лето из нее, надо остальные докупать однозначно :)
да у нас даже папа узнает много нового из Валиных книжек :))
в Лабиринте сейчас на них бешеная скидка)))
Кать, я там разорюсь, с моей скидкой + их скидка на многие книги, которые я отложила -42 % получается, опять на 4500 заказала)))
У нас все книжечки этой серии! Тоже очень любимы!
Ждем еще новинок от них! Редкость,чтобы и взрослым было интересно изо дня в день читать одно и тоже :)