2 книга из серии. С Рейпольским. Классика.Увеличенный формат,меловка. Ммм. Я не собиралась сейчас давать ее Ксеньке.Но она сама ее тащит! Знаете,зачем? Ей понравился ЛЕШИЙ! 

Говорит,вот смотри,леший! покажи ЕЩЕ!

Красивая какая! И леший колоритный мужик :) я тоже заметила, что их иногда тянет к таким вроде страшным персонажам, у нас про Лукоморье и баба Яга, и кощей, и леший прям нравились ему, и по началу мой вообще говорил "боюсь Груффалу", но упорно тащил его читать :)))
Ксюша лукоморье слушать не стала (у нас с Рейпольским,из этой же серии). Ой,муж все на меня валит,я любитель жанра :) но в беременность не смотрела специально :D видать,не помогло :))