Наступила 14 неделя. Настрой неоднозначный. Все и везде говорят о том,что это самый лёгкий триместр. И я усиленно себе это внушаю. Но, получается так себе. С Ксюшей самая жесть началась как раз со 2 триместра 🤐 Даже 3 дался мне куда легче тогда. Будь,что будет короче 😬 устала нервничать,переживать и прислушиваться. Анализы сдаю исправно, по большей части платно,ибо врачи в ЖК познали дзэн и на все им ровно. На приемы хожу тоже чаще платно,к акушеру в том числе. Делала УЗИ на прошлой неделе,сказали печень ,как у алкаша 🙈 пойду разбираться. В целом самочувствие ничего, но много нервничала за прошедшую неделю,пришлось подключать валерьянку,тонус тоже посетил. Но,взяла себя в руки,и сейчас нормально.
Ходила в выходные на день открытых дверей в рд идк. Пустила слюни, поняла,в каком г.вне я рожала. Палаты,врачи, оборудование... Хочу к ним. 😭 Но. Опять но! Цены естественно. Договор не гарантирует окончательную сумму,а это реально напрягает,кто его знает,какая сумма в итоге вылезет. Сам договор с моей скидкой 125тр при ЕР и 3 днях нашего пребывания там. Долго уже думаю и прихожу к выводу,что не попадём мы к ним. 😣 Буду после нового года пробовать познакомиться с врачом в Калинина. Боюсь наших гос роддомов до трясучки,после опыта с Пирогова. Но может,в новом корпусе там все же не так все плохо и страшно 🤷
Насчёт шевелюшек. Вот не уверена. Лёжа на спине вечером что-то чувствую. Не уверена только,малыш это или нет. 🙃 Скрининг выпадает с 17 по 31 декабря, пока не решила,в ЖК буду делать его или в идк,решим по финансам. Жду,что подтвердят пол и хочу купить красоту на выписку 😅
Ксюшка во всю общается с животиком, готовит сестрёнке игрушки,милота зашкаливает. Животик огромен 🙈 в 3 триместре как бы не лопнуть такими темпами. 😌 Вес на сегодняшний день +2,1кг. Много наверно? 🤷 с роллами грешила,да. Но в целом ПП все ещё со мной и в приоритете. Думаем насчёт имени. До беременности точно знала,как хочу назвать дочку. А недавно прочитала толкование и мне не понравилось. 🤦 И понеслись муки выбора. Не решила пока. А может приду на скрининг,а там Владимир у нас 😂 вот такие дела.