Девочки,кто был на консультации пульмонолога, подскажите пожалуйста! У меня написано Каб 213,а куда заходить? Дозвониться туда невозможно. Главный корпус?
Может быть здание, которое самое близкое к заправке?
Меня туда отправляли к эндокринологу. Там как поликлиника. Не помню сколько там этажей
0
11.03.2020
Ответить
Да,наверно туда. Там как раз консультативная поликлиника. Только в свете последних событий с вирусом и карантинами уже не уверена,что хочу туда соваться 🙈
0
11.03.2020
Ответить
Там да, очень много народу всегда. Все по направлению и кто куда...
Но вообще меня вне очереди беременную приняли. Поэтому думаю и вы там надолго не задержитесь. Запаситесь масками 😷
0
11.03.2020
Ответить