Войти

В каком корпусе Середавина принимает пульмонолог?

АЛЕНА
., 6 лет 3 месяцаДоченька, 2 года Самара

Может быть здание, которое самое близкое к заправке?

Меня туда отправляли к эндокринологу. Там как поликлиника. Не помню сколько там этажей

0
11.03.2020

Да,наверно туда. Там как раз консультативная поликлиника. Только в свете последних событий с вирусом и карантинами уже не уверена,что хочу туда соваться 🙈

0
11.03.2020
АЛЕНА
., 6 лет 3 месяцаДоченька, 2 года Самара

Там да, очень много народу всегда. Все по направлению и кто куда...

Но вообще меня вне очереди беременную приняли. Поэтому думаю и вы там надолго не задержитесь. Запаситесь масками 😷

0
11.03.2020
Елена
Владислав, 22 годаАлиса, 14 лет 3 месяцаВера, 6 лет Самара

В том году когда дочь болела, заходили через приемное отделение(детское) и нам вызывали пульмонолога.

0
11.03.2020

Детское то да. Только это мне к нему надо))

0
11.03.2020
Послеродовый бандаж 3 скрининг в Диагностическом на Мяги, Самара

Похожие записи