Всем хороших выходных! ☀️ А я приехала из диагностического центра на Мяги. Делюсь впечатлениями. В регистратуре 3 окна,очереди особо нет,все быстро. Есть лифт,что меня тоже порадовало 🐧 Приняли с опозданием в 5 минут, норма. Врач УЗИ приятная женщина,очень внимательно все смотрела,крутила меня во все стороны 😌 после всех замеров, мне показали монитор, личико,ручки,ножки,позвоночник. После озвучила то,что ей не очень понравилось. Есть обвитие вокруг шеи и тенденция к укорочению шейки (с 37мм в 27 недель до 32 мм в 31+4 недели),головка низко. Сразу сказала,что ничего критичного нет,чтоб я не волновалась,но поговорила с врачом. Врач несколько раз переспросила,все ли понятно и есть ли у меня вопросы. Серьезно,я приперлась по ОМС ,а узист меня спрашивает,все ли мне понятно и успокаивает !? 😍 Знала бы,взяла б коробку конфет с собой. По времени минут 20-30. В самом центре очень чисто,везде в доступе антисептик для рук. Ни разу не пожалела,что пошла туда. 👍 Конечно,аппарат в идк лучше и 3д вам на Мяги не покажет, да и ладно.
Немного осела я по поводу обвития,но может размотается ещё. Врач из рд на связи, сказала контроль шейки через 2 недели. Ну что ж. Ждём. Ксюшка тоже лежала низко помню,пугали конечно.