Войти

3 скрининг пройден

Елена
Настя, 6 лет 1 месяц Самара

поздравляю с прохождением скрининга) фото вам не делали? кровотоки тоже смотрят там?

0
21.03.2020

Спасибо 🌹 фото не дают, кровотоки смотрят,вообще очень тщательно все смотрят.

0
21.03.2020
Елена
Настя, 6 лет 1 месяц Самара

жалко, что фото не дают. может разрешат сфоткать с экрана, ну или как платную услугу печать фото, если у них есть такая возможность.

0
22.03.2020

Не уточняла,может и можно.

0
22.03.2020

Еще несколько раз может размотаться и замотаться вновь... Не переживайте. И поздравляю с третьим скринингом... 🌸

0
21.03.2020

Спасибо! 🌷

0
21.03.2020
s
Девочка, 16 лет 5 месяцевДевочка, 6 лет 4 месяца Москва

Моя к родам размоталась) Я так поняла это часто бывает

0
21.03.2020

Надеюсь 🙏 у старшей не было обвитий.

0
21.03.2020
АЛЕНА
., 6 лет 3 месяцаДоченька, 2 года Самара

А почему на мяги делали? Вас туда направили с жк или сами ?

0
21.03.2020

Направили ЖК, из-за "высокого риска"

0
21.03.2020
Яруш
Ратмир, 17 лет 1 месяцРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Рада за вас что все хорошо 🙏👌

0
21.03.2020

Спасибо! 🌷

0
21.03.2020
Приехала в рд Подписала договор на роды!

Похожие записи