Всё уже готово, осталось немного догладить одёжку. Довольно частые тренировочные схватки вот уже 3-ий день! Без боли, просто напряглось-расслабилось, но часто.. Сон плохой + по ночам нос закладывает и горло пересыхает. Надеюсь, что я уже на финише, очень хотелось бы родить до следующего визита к врачу - сейчас у нас грипп суровый "ходит", стараюсь вообще не ходить в общественные места, а поликлиника - просто рассадник микробов
Ходим каждый день с мужем на прогулку и гуляем часа 2
По дороге заходим в кафе, пьём вкуснейший латте с сиропом, иногда берём по маленькому эклеру. Как же я люблю это время перед родами 
Такое ощущение, будто я действительно тупею как говорили нам на курсах, - дипломом заниматься себя просто не могу заставить, читаю детский рассказ "36 и 6 котов"
Порой торможу только так, самой смешно)))
Вчера сделали домашнюю фотосессию, я так не хотела, но муж уговорил) Ещё купили красивенный комбинезон в "Чикко", я от него просто в восторге!
В общем, надеюсь, что встреча с нашим чудом не за горами!
Родов не боюсь, может быть, потому, что ходила на курсы и знаю что ждёт меня) Настраиваюсь на продуктивную работу, очень хочется увидеть нашу малышку 
Единственное, что порой раздражает на данном этапе - это свекровь, хочется уединиться и никого кроме мужа вообще не видеть, а живём мы вместе с его родителями... Но это такое
Вот пара фотографий))

Мы с воскресенья уже дома))) А ты там как?