Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Вюрцбург

39+4, скоро ли?))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

скоро уже, держись!!!!!

Вы не на осокорках случайно живете (это я выводи после. вкусного кофе и эклера..... у меня тоже такой маршрут и тоже латешка и эклер)))))

Животик крохотный, видно что не набрала много.




0
21.01.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Ник,ну как ты там?))

0
28.01.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Вюрцбург

Всё хорошо, родилась наша девочка как раз 22.01 рано утром)) Так что постоянные треники - это была как раз латентная фаза, мы с мужем ещё хорошо погуляли, выпили кофе на Набережной, а в 10 вечера начались уже конкретные схватки Мы с воскресенья уже дома))) А ты там как?

0
28.01.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

круто,я поздравляю))) Аня спокойная наверное у тебя)

а моя сидит,как партизан))))как все прошло??напиши мне в личку ,ок?)))

0
28.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Торонто

нуу Вам совсем чуть-чуть осталось. Вижу, Вы совсем немного набрали вес за беременность, это здОрово) На какие курсы ходили? Где рожать планируете? Я сейчас тоже в Киеве, 37 недель.

0
21.01.2016
Мама двоих (10 лет, 11 месяцев) Абакан

Животик какой аккуратный :)

0
28.01.2016
КТГ 38.5 недель Вот мы и родились)))

Похожие записи