Пишу почти спустя неделю) Родилась наша девочка 22.01. 2990 кг 51 см, назвали Анной. Всё прошло благополучно, позже напишу более подробный пост, но мы уже потихоньку начинаем адаптироваться, налаживаем ГВ, кажется, этот процесс начинает нравиться нам обеим
Дочка - само очарование! Желаю всем такого счастья!
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя
Вюрцбург