Не понимаю, что с моим графиком. М нет, бт вот уже 4 дня держится на отметке 37. Делала тест на 13 ДПО - отрицательный (эвитест). А так бы подумала, что это Б - ведь 37 у меня в принципе почти никогда не бывало! Может быть, кто-нибудь знает, что это может быть?.. Кстати, программа впервые мне самостоятельно выставила овуляцию.. Удивило:) Буду благодарна всем, кто посоветует, что делать дальше: ещё один тест или к врачу.. 
