Войти
планирую беременность Вюрцбург

Неужели гормональный сбой.. Или ещё непонятно что((

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Пока надо подождать, врач сам вам это скажет, если придете на прием.

Но график шикарный, очень похож на беременный. Желаю все-таки увидеть // скорее)))

0
20.09.2014
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Вюрцбург

Спасибо:)) И Вам того же! Да я тоже смотрю, что похож, как раз когда ждала м, температура вдруг подскочила до 37-ми. Но вот тест ничего не показал, многим уже на такой день показывает. А я им всё-таки доверяю, ни разу не подводили, нет — так нет:)




0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Всякое бывает, знаю много примеров, не лично, а из инета, что тестики долго молчат.

0
20.09.2014
Это снова я.. и снова мне ничего не понятно!..Почему температура упала второй раз? Ну и что за фигня??

Похожие записи