Войти
Вероника
Анна, 10 лет 5 месяцевАнастасия , 7 лет 9 месяцевСофия, 4 года 8 месяцев Вюрцбург

Неужели гормональный сбой.. Или ещё непонятно что((

Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Пока надо подождать, врач сам вам это скажет, если придете на прием.

Но график шикарный, очень похож на беременный. Желаю все-таки увидеть // скорее)))

0
20.09.2014
Вероника
Анна, 10 лет 5 месяцевАнастасия , 7 лет 9 месяцевСофия, 4 года 8 месяцев Вюрцбург

Спасибо:)) И Вам того же! Да я тоже смотрю, что похож, как раз когда ждала м, температура вдруг подскочила до 37-ми. Но вот тест ничего не показал, многим уже на такой день показывает. А я им всё-таки доверяю, ни разу не подводили, нет — так нет:)




0
20.09.2014
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Всякое бывает, знаю много примеров, не лично, а из инета, что тестики долго молчат.

0
20.09.2014
Это снова я.. и снова мне ничего не понятно!..Почему температура упала второй раз? Ну и что за фигня??

Похожие записи