КУПЛЮ КАЧЕЛИ 4MAMAROO
РАССМОТРЮ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 

ДВ! Вот здесь девушка продает такие http://m.babyblog.ru/community/post/sale/3308829
Почем купили?))
Продали уже или еще нет?
Себе ищу недорого...
Если актуально,то вот: https://m.babyblog.ru/community/post/sale/4702797
спасибо, я купила за 5 000))
дд. не подскажете,где взяли за такую цену?
на Авито)
спасибо. там только сломанные за такие деньги нашла. буду дальше смотреть)
кстати, как вам? понравились?
мне да,а дочери нет! не захотела в них лежать. :(
по опыту проката могу сказать что они хороши до 3 месяцев а дальше лучше качели или укачивающие центры Grago и Fisher price,иам принцип укачивания другой и сверху мобайлы и проекторы.
вот и я теперь на fisher price мечты о бабочках засматриваюсь, хотя безумно бредила мамару....
P.S.
пусть люди читают, может кому и пригодится информация
Если актуально,то я продаю. Вот: https://m.babyblog.ru/community/post/sale/4702797