Недавно мы с дочкой проходили занятия "Транспорт для малышей" и в продолжение очень нравятся занятия по Колесам.
На улице рассматривали различные машины и разных размеров соответственно колеса))) С озвучкой бррр от дочери.
Понравилась игра в Водителя. Второй день бегаем по квартире с рулем. Подвижные игры активно проходят у нас. Легко пошли игра с пирамидкой (разложить колеса по рисованным кольцам-колесикам).
Пуговицы покрутили к машинкам))) Лепкой пока не занимались. Вместо аппликации 
прикладывали на трафареты детали!