Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Мои начинания в вышивке.

Мама девочки (12 лет) Херсон

всё красиво! продолжайте! ровных крестиков!))

0
29.09.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое! 

0
02.10.2014
Мои мечты! Я обязательно все вышью! Веселушка девчушка.

Похожие записи