Войти
Полина
42 года Москва, Россия
На сайте с 08.04.2014, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
8
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Москва
У меня внутри слоник:)
Сегодня идет 36 неделя моей первой долгожданной недели. Последнее узи делала на 31 неделе, вес малышки 1700, узист сказал мне, что детка не крупная, я была так рада. НО! по ощущениям у меня внутри настоящий слоненок!!! причем стала детка слоненком буквально за одну ночь (по ощущениям, конечно).
Ложилась спать нормальной беременюшкой, проснулась со слоником))) Завтра иду на последний прием к учетному генекологу, сил нет уже ездить на другой конец Москвы. Когда решала не вставать на учет в районную ЖК смотрела на всех типа "давайте-давайте сидите в своих очередях в поликлинниках, а у меня все четко, врач круглосуточно на связи, колонны и  вензели в приемной....ага....теперь все девчонки неспешным шагом идут в ЖК пешком, а я как идиотка еду на другой конец Москвы к своим вензелям.....кто ж знал, что я в машину не помещусь свою, езжу на метро!!! Пару раз ездила на такси, но почему-то стала бояться таксистов, какой-то прямо бзик. Так что завтра у меня очередной атракцион - слон в посудной лавке (т.е.я в метро).
Смешно, что и роддом выбрала подальше от дома, какая-то я странная, честное слово.
А вообще беременность - настоящее испытание для меня. Я из породы активных, меня ужасно возмущает, что я как старая черепаха сейчас. Не могу толком ни готовить ни гладить, ходить лень куда-то, лежать тоже не могу, бессонные ночи замучали....смотрю на мужа: как он это все терпит: еды нет, глажки гора, я все хряхтю вот-вот развалюсь) я представляла себя такой стильной беременной, с прической, при макияже, и что.....мне пофиг сейчас уже на все, нельзя же так! а сил вообще нет! Девочки, КАК вы находите в себе силы на активности? особенно у кого еще маленькие детки есть, вы просто ГЕРОИНИ какие-то.....
8
Евангелина
11 лет 6 месяцев