Всем доброго времени суток. Я Маргарита, и я так же, как и многие находящиеся здесь, очень люблю искусство фотографии. Я мама 6-летней красотульки по имени Алеся, которая, кстати, тоже имеет склонности к фотографии.Только она хочет быть КОТОграфом - снимать котов))) Некоторое время здесь только читала, но решила, что этого мало, и на чтении одном к успеху не приедешь. Собственно по делу. Аппаратура - Canon EOS 60D+Canon 50/1.8 II + Canon18-135 /3.5 - 5.6 IS + вспышка Canon Speedlite 580EX. С этим вот богатством я периодически пробую себя на свадебном поприще. Своими работами сейчас резко не довольна, поэтому еще раз - хочу учиться, буду стараться.
