Войти
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва

Вот радость то)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Сама так радуюсь когда находятся вещи которые считались давно потеренными...
0
04.10.2010
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва
Да у этой вспышки еще стоимость такая, не маленькая. И пользовалась я ей всего ничего, очень обидно было потерять.
0
04.10.2010
Анна
Егор, 17 лет 6 месяцев Москва
Ась...чет я пропустила...как ты ее потерять то могла??? Кстати ты 24-70 не собираешься брать? Я вот все-таки решилась продать
0
04.10.2010
ДР Продам Canon 50mm 1.4 Москва, Ступино+бленда в подарок(не родная) ПРОДАНО!

Похожие записи