Войти

Беременность в радость....))

А мы в понедельник только сделали компьютер, счастью моему нет предела))) еще я в предвкушении узи и Нового года)) настроение предстоящего чуда. Обдумываю подарок на Др племянника.

0
30.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Ооо... Я как слышу "НОВЫЙ ГОД" мне сразу хорошо становится )))))) Обожаю это время!!!!!!!! Скоро повсюду будут огоньки ))))))

0
30.10.2015

Я уже с начала сентября сдерживаю себя повесить эти самые огоньки и поставить ёлочку)))) у нас принято за пару дней до НГ все украшать, дома принято в смысле) но я в начале декабря займусь этим))))

0
30.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Вооот, я тоже в начале декабря уже планирую дом украсить ))))))))))))))))))))))) Сейчас как никогда хочется праздника )))))) такого детского и волшебного )))))

0
30.10.2015

Ага))))) моя подруга говорит, что на прошлый НГ когда беременна была, тоже как в детство впала)))) это нашим деткам праздника хочется))

0
30.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Здорово )))))))) Будет им праздник )) Мамочки позаботятся)))))

0
30.10.2015

Как только появятся в продаже побегу парочку гирлянд светящихся еще прикуплю. Прям прет меня на огонечки)

0
30.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Меня тоже ))))))))))))))))) И вообще на украшение квартиры ))))))))))))))

0
30.10.2015

У меня тут мысля была игрушки из фетра пошить для украшения и снежинки на окно вырезать, так муж поржал с меня)))) говорит в детство впала)))

0
30.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Слушай, нужно поизучать тему новогоднего дизайна дома)))) Если что - предлагаю делиться идеями)))))))

У меня у мужа в декабре еще день рождения... Хочу украсить все к его празднику ))))))))
0
30.10.2015

Отличная идея! Вот муж доволен будет! Надо на днях в инете порыться в поиске идей) Если найду что интересное, то обязательно поделюсь.

0
30.10.2015

Какие у вас великолепные планы!!! вы молодцы!!! Познакомите малыша с дельфинами)) Это чудесно!!! А в Детском мире обязательно что-нибудь купите!! Там в общем здорово!! )))

У нас все хорошо! В понедельник на работу, с новыми силами и надеюсь уже без болезней до самого декрета!
А мы 31 октября идем в театр Луны=))) Йохо)
0
30.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Ой, театр Луны очень милый)) такой камерный, но там хорошая труппа)) на какую постановку идете?))

0
31.10.2015

"Губы")) Мы были там пару раз - на "Нельской башне" и "Рубиновом вторнике". Очень понравилось!


0
31.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Отлично вам провести время!!! Вдохновенной атмосферы)))))

0
31.10.2015

Спасииибо)))))))))))))))) и вам!!! потом поделись эмоциями)))

про дельфинов расскажи, я не была еще там))

0
31.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Хорошо)))))))))) обязательно!!!

0
31.10.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Из радостного - вчера сдала сессию, причем на полторы недели раньше, так что на работу только 6 ноября, а пока можно заниматься домашними и больничными делами) и спаааааать! В такую погоду лишний раз нос из дома высовывать не хочется. На работу всего на полторы недели, а потом ДЕКРЕТ!!!!! В прошлые выходные сделали перестановку глобальную, теперь есть место под кроватку и комод для Варюши. У мужа сегодня неожиданный выходной образовался. Навестили его бабулю с дедулей. Как всегда был чай со вкусностями и куча пожеланий))) а потом заехали в детский магазин!!! Присмотрели на выписку вещички и комод. Все такое миииилое, при виде ползунков вообще плакать хочется от радости, что скоро встретимся со своей малышкой. Всего три месяца осталось! Вот как-то так все. Хорошо))) ттт!!

0
30.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Здоооооорово)))))))))))) хорошего продолжения дня!!!!!

0
30.10.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо и Вам позитива)

0
30.10.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

с удовольствием))))

в эти выходные мы всей семьей (я, муж, дети, а также папа старших детей) идем на костюмированный бал-маскарад, посвященный Halloween, его организует одна из моих подруг, у которой дочка - ровесница Принца))) Кстати для Амира это будет первый официальный выход в свет)))
0
30.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Здорово!!!!!!!!!))) Вы так поддерживаете отношения с первым папой? Супер! Молодец, Софи))))

0
30.10.2015
София
Nataly Celeste, 20 лет 1 месяцPreance Ryan, 19 лет 2 месяцаAmir Alan, 10 лет 8 месяцев Манчестер

конечно))) мы очень близкие друг другу люди, не как мужчина и женщина, а именно как люди)) духовно так скажем))) у нас прекрасные дружеские отношения)))) он очень любит детей, и они его тоже очень любят, у них его фамилия)))

обо мне он тоже забоится, как о младшей сестре, или как мне иногда кажется как об еще одной дочери))) ведь он намного меня старше)))
0
30.10.2015

Ну у меня такого глобального ни чего нет)))Но радует тишина за окном))И то что кот приходит на руки полежать. Тот кот которого обычно силком не заставишь посидеть рядом, а теперь я только сажусь, а он уже на руках в клубочек свернулся и спит)))Или просто голову на живот кладёт)))Его прям не узнать))) И ещё так необычно чувствовать малыша когда просто куда-то идёшь)))Раньше то, только сидя или лёжа брыкался, а теперь и просто так)))) В общем всё это конечно мелочи,но приятно)))))

0
30.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

А мелочах - самые большие радости ))))))) Котик видимо уже проникся к Вашему малышу))))))))))

0
30.10.2015

Вообще не ожидала от него)))Ему 13 лет и он жуткий эгоист))Что называется "Кот - который гуляет сам по себе")))))

0
30.10.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Тоже составляю списки для родов и малыша, читаю книги, размышляю, ищу и подбираю имя малышу. А пока наслаждаюсь своим положением и хожу в основном в больницу) еще столько врачей надо обойти!!..

0
30.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

)))))) а сколько врачей? Там вроде бы не так много...?

0
30.10.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Может и не так уж и много, но я поздно встала на учет, поэтому мне надо пройти всех что должна была сразу пройти.

0
30.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Удачи !!!!!)))) Мне кажется я только около 4 врачей проходила ...

0
30.10.2015
Люка
Полина, 18 лет 1 месяцДиана, 10 лет 4 месяцаДемьян, 8 лет 6 месяцев Петрозаводск

вчера ходила на родительское собрание, дочку-первоклашку очень хвалили и все результаты отличные, а сегодня еще и 2 грамоты принесла, сейчас поехала выступать на благотворительный концерт (занимаемся в вокальной студии), жаль, что я первый раз пропущу выступление - к врачу нужно, радует доченьку своими успехами! потихоньку, пока сижу на больничном, навожу дома порядки и начинаю готовить приданое для малышки, на выходные планов пока нет - смотрю теперь по состоянию, заранее не загадываю

0
30.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Поздравляю ))) Пусть доченька и дальше радует! ))))

0
30.10.2015
Люка
Полина, 18 лет 1 месяцДиана, 10 лет 4 месяцаДемьян, 8 лет 6 месяцев Петрозаводск

спасибо ))) скоро две будут радовать!!!

0
30.10.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Я закрыла 4-недельную сессию! Вчера написала наконец заявление на декрет и с сегодняшнего дня я официально в декрете ! До понедельника буду спать- Отдыхать, в выходные пойдем с мужем гулять и может, в кино 😀

0
30.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Поздравляю!!!!!!)))))

0
30.10.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!)

0
30.10.2015
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Муж первы раз увидел малыша на УЗИ в понедельник. Это так трогательно - умиление на мужском лице. А ещё ребёнок подарил мне розу по своей инициативе. Сказал, что выбрал самую красивую)) И самое главное, на этой неделе ощутила лёгкие первые шевелюшки

0
30.10.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Поздравляю вас !!!!!! Очень трогательно)))

0
30.10.2015
23 недели))) Как наладить ГВ

Похожие записи