23 недели)))

У меня тоже такая прибавка. В первую Б тоже нормально так прибавила, но малыш был не крупный, все нормально, я не переживаю) За прошлый месяц только 6 кг прибавила, вот 12 ноября опять в ЖК, посмотрю, сколько сейчас. Думаю, тоже не мало)) Но я тощая вобла, как раз поправиться хочу)))
30.10.2015
У нас тоже, со вторым именем для пацана бедаааа))) ничего не нравится
30.10.2015
Катерина, привет! Животик очень аккуратненький!!!! У меня 18 неделя и у меня уже сейчас такой!!!! Я набрала пока только 2 кг. И вес мой 52. Все 2 кг ушли в животик))У меня до сих пор токсикоз по утрам рвота)) Когда была беременна дочей у меня тоже долго был токс.... Сейчас вот все тоже самое, думаю может доча опять? (хотя по Узи мальчика предположили) Поспрашивала у подружек, в основном у кого мальчики не было токсикоза, а с девочками у всех. Может совпадение? У тебя как было с первым и со вторым?
30.10.2015
У меня он на фото почему то меньше чем в реале))))) я что с первым сыном ходила без тоска, что со вторым без токса! Но опять же, в эту Б у меня и давление низкое и до 12 недель, мясо не могла много есть, думала что девочка будет) фиг там)))) просто разные беременности)
30.10.2015
34 недели, началась 35-я! Беременность в радость....))