Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя Уфа

34 недели, началась 35-я!

Мама девочки (13 лет) Дюртюли

как время летит)) выглядишь супер) а я вот уже по тихоньку начала собирать вещи в роддом) так по мелочи)

я вот рожать хочу только в 4) ну скорее всего в РКБ положат) что тоже не плохо в принципе, но рожать в этот раз однозначно в платной паате, а ты?




0
30.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Платные-то послеродовые)) мне не критично, если будут, то подумаю. Мне важнее, чтобы муж тоже со мной был, а он не хочет(((

0
30.10.2015
Мама девочки (13 лет) Дюртюли

от того что его не будет рядом мало что зависит,..мне кажется рожать дело сугубо женское....главное правильно настроиться на роды...я например не принимаю кесерово и прочее вмешательство...но стараюсь об этом не думать...я думаю о ребенке, чтоб он был здоров, остальное это все у меня в голове...

я наоборот была бы смущена его присутствием на родах...




0
02.11.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

ну тут дело личное =) ты ж вообще стесняшка, насколько я помню)) а мне, наоборот, было бы спокойнее,если бы он был рядом. в первый раз вроде согласился, но в роддоме был карантин и его не пустили. а сейчас не хочет

0
02.11.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Какой пузяка клевый!!! Юль, если тебе ближе 8 ой будет, то иди туда!!! У моей родственницы тоже осталось примерно так... В середине декабря будут делать КС. Только у нее КС было год назад, да еще и годовалый сын постоянно на руках (упал с кровати, сломал ключицу, в гипсе пол тела)... Так что представлю, как тяжко ей сразу думаю что мне было легко и весело на этом сроке))).

0
29.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Мне одинаково рядом и 3, и 8. До 3-го четыре дома от моего, до 8-го дк химик , и туда и туда пешком не больше 10 минут.

0
29.10.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Выбирая между 3 и 8, я бы выбрала 8!!! Это точно!!!

0
29.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Вот и я в 3 не пойду

0
29.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск

Добрый вечер. Не подскажите, почему в 3 не хотите рожать? Я сама в Черниковке живу, думаю между 8 и 3 роддомом. Буду благодарна за отзывы )

0
29.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Там знакомых нет теперь. Хотя в 2013 году там рожала и с врачом договаривалась, но грубости натерпелась, больше не хочу. А 8 все хвалят, ко всем с пониманием относятся.

0
29.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск

Спасибо )

0
29.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Красивая)

Блин, это ж всего ничего, 42 дня... Мне, выходит, почти также?!😳У меня тоже ничего не решено с роддомом, вернее, будет кс или нет. Авось, завтра все будет понятно.

0
29.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

у вас тоже меньше 50 дней, вероятно)) время вообще ооочень быстро летит, я не замечаю

0
29.10.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Уфа

Год назад рожала в 8, у Шульдяшова. Всем очень довольна. Медперсонал очень доброжелательный) Рекомендую) сначала хотела платную палату, осталась в общей - не пожалела)

0
30.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Набережные Челны

Хорошенький пузик)))

0
29.10.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

но такой тяжелый уже))

0
29.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Набережные Челны

Я вот последние дни стала всю тяжесть ощущать, вечерами и так нелегко а еще ощущение что прям к полу живот тянется) стала настоящим ленивцем весь день лежу или как колобок перекатываюсь)))

0
29.10.2015
Пошла 35-я неделя👼👼👼 23 недели)))

Похожие записи