Войти
Мама девочки (2 года) Москва

ДР

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
Дорогая Асенька!!! imageМы еще совсем мало знакомы, но не могу не сказать что такого светлого человечка, как ты, видно издалека! И сразу хочется подойти поближе, погреться твоим сиянием! Побольше бы миру таких солнечных людей!
Счастья тебе и любви, здоровья и благополучия! Пусть родные удивляют и радуют!!! А жизнь приносит только радость!!!image
С Днееееем Вааааренья!!!!image
P.S. Исполнится тебе, наверно, сегодня лет так 17!)))))))image
0
30.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Смотрю на твою аватарку и улыбаюсь))) Как же здорово знакомиться с такими приятными и добрыми людьми!!! Огромное спасибо а поздравления, я растрогана до глубины души)

А исполняется нууууу,чуть побольше 17-ти)

0
30.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хургада

Асенька, мы тебя поздравляем с днем рождения!!! Солнечная, улыбчивая, красивая - с тобой очень приятно общаться, ты заряжаешь положительной энергией и даришь счастье своими работами! Поэтому желаем здоровья и чтобы на все-все желания хватило сил! Как жене - ЛЮБВИ, как маме - ТЕРПЕНИЯ, как фотографу - ПОКОРЕНИЯ НОВЫХ ВЫСОТ.

P.S. очень хочу встретиться!

0
30.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Такое замечательное пожелание,спасиииибо! И я, и я тоже с удовольствием бы с вами втретилась!!!
0
01.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хургада
Эхх.. у нас теперь приезд на НГ в Москву под вопросом.. такие холода зимой обещают.. но не будем загадывать так заранее))
0
01.10.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
imageimageimageimage
0
30.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
СПАСИИИИБО!
0
03.10.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Ася, поздравляем и мы с Днем Рождения! Я совсем не видела, что у тебя День Рождения!!!! А мы ведь встречались 1 октября!!!! Но лучше поздно, чем никогда! Любви и гармонии в душе, а если будут они, то и вокруг будет все позитивно и гармонично! Очень рады были познакомиться, ждем продолжения встреч ;) 
0
04.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Огромное спасибо)) Гружу вам фото)И я очень рада,что мы познакомились!!!
0
04.10.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

наверное новый крутой объектив))))

с Днем Рождения!

0
30.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо! И его тоже)
0
03.10.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
юху! какой?
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов
Поздравляем самого позитивного фотографа!!! Творческого вдохновения и сбычи всех мечт!
0
30.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Очень нравится формулировка "самого позитивного фотографа!!! " Спасибо!!!!
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов
Вдохновляй нас дальше на фотографические подвиги!!
0
02.10.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань
Поздравляем!!!! Неважно сколько, главное, что в душе всегда 18... image
0
30.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Какая красота,спасибо!

0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ася! С Днем Рождения!

Женского счастья тебе и чтобы каждый новый день был встречен тобой с улыбкой!

0
30.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо большое)))
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
С Днем Рождения!image
0
30.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибоооо)

0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец
С днем вареньimageя, Ася. Творческих успехов и любви и здоровья твое семье.Давай подарком хвастайся
0
30.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ну они опка ввиде денег) Как все куплю,обязательно похвастаюсь)Спасибо!
0
30.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ася, с днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются!!!

image

0
30.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо!!! Надеюсь, когда-нибудь все-все сбудутся!
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Точно фототехнику)))) Поздравляю от всей души)))image
0
30.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Какие же все проницательные)))От всей души благодарна за поздравления)))
0
30.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Солнце с Днем Варенья тебя!!!!!! Тебе мало) думаю 22? или еще меньше??
0
30.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
:-)))) Малось побольше. спасибо!!!
0
30.09.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Фототехнику?

С Днем рожденя! Любви, счастья и здоровья!

0
30.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Точно!!! Спасибо за поздраения!
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
АсЯ,так что же муж подарил?
0
04.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Фотоаппарат, я в конце недельки куплю к нему еще объективчик и тогда все расскажу)
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Здорово))) Ждем продолжения рассказа))
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
C Днем Рождения!!! 
0
30.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Благодарю)))
0
03.10.2010
Москва
С днем рождения!!! Счастья, улыбок, любви!!!
0
30.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Благодарю)
0
30.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда
26 лет и что-то классное получишь :)
0
30.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ага,ага)
0
30.09.2010
Москва

С Днем Рождения!))))

0
30.09.2010
Продаю прекрасный объектив для путишествий и съемки пейзажей ПРОДАН!!!!!! Вот радость то)

Похожие записи