Брючки отлично моделируют верх, животик и бока скрадывают на раз! Мне не нравится как сидят внизу, коротковаты, рост у меня 170, хорошо будет на 165-167 см
Цена 1 500 р.


Брючки отлично моделируют верх, животик и бока скрадывают на раз! Мне не нравится как сидят внизу, коротковаты, рост у меня 170, хорошо будет на 165-167 см
Цена 1 500 р.


Узкие брюки с высокой талией из костюмной стрейчевой ткани. Пояс из эластичной ленты, спереди вертикальные. На правой задней половинке карман с листочкой. Застежка сбоку на молнию.
ДД, КАКОЙ НУЖЕН ДЛЯ ЭТИХ БРЮК ОТ И ОБ?
Ткань стрейч, я думаю 94 войдет, они как бы моделируют-подтягивают. Рост какой у Вас?