Сегодня на прополке грядок нашла засохший четырехлистник, но засох он не просто, сохранились все до одной прожилочки листочка - это удивительно красиво. Еще раньше я видела украшения, которые сделаны были именно из таких специальным образом подсушенных листочков, но как-то не верилось что это по-настоящему. Природа - самый виртуозный ювелир!))
