Войти
Марина
Екатерина, 26 лет 6 месяцевМария, 20 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 11 месяцев Москва

Сегодня ПРД, а ничего не меняется в моем статусе

Елена
Дарья, 28 лет 2 месяцаСергей, 22 года 8 месяцевМария, 11 лет 10 месяцевВарвара , 4 года 7 месяцев Москва

Марина, как я вас понимаю. Тяжело очень претерпевать это ожидание родов после ПДР. Я второго ребенка родила на 44-й неделе и то стимулировали))) Но думаю, что срок был неверно поставлен. В любом случае имея такой опыт, на сей раз раньше 40 недели не особо надеюсь родить, а там видно будет. Врач сказала, что до 41 ждем, а там будем вызывать, чего очень бы мне не хотелось.

0
17.07.2014
Марина
Екатерина, 26 лет 6 месяцевМария, 20 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 11 месяцев Москва

У меня старшую дочку тоже стимулировали... :( Хотя признаков переношенности потом не оказалось.

А с младшей прокалывали пузырь. Но там был контракт и все было по-уму.

Жаль, что в ж/к так ставят сроки — если бы они учитывали не только дату последних месячных, но и анамнез других беременностей, длительность цикла и т.д., тогда у многих женщин бы не было этого томительного пустого ожидания и лишнего волнения.

А вызывать роды искусственно очень бы не хотелось. Вся надежда на разумность и добрую волю наших деток :)))

0
18.07.2014
Елена
Дарья, 28 лет 2 месяцаСергей, 22 года 8 месяцевМария, 11 лет 10 месяцевВарвара , 4 года 7 месяцев Москва
Это точно) Вы в каком роддоме планируете рожать? Контракт на этот раз заключали?
0
18.07.2014
Марина
Екатерина, 26 лет 6 месяцевМария, 20 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 11 месяцев Москва

В 20. Он у меня совсем рядом...

Контракт на этот раз не заключала и поэтому немного тревожно... не привыкла я так... но стараюсь настраиваться на лучшее :))

А вы?

0
18.07.2014
Елена
Дарья, 28 лет 2 месяцаСергей, 22 года 8 месяцевМария, 11 лет 10 месяцевВарвара , 4 года 7 месяцев Москва

А я в 17-м с контрактом, выбрала врача, акушерку. 

Так спокойнее, конечно, но все равно тревожные мысли не покидают, а вдруг что-то пойдет не так, врач не приедет, свободных родильных боксов не будет и.т.п. 

Стараюсь их гнать куда подальше. 

В любом случае, главное — это естественная готовность организма к родам. Я к сожалению, ни с первым, ни со вторым не была готова, хотя все сроки вышли.., как итог искусственно вызывали роды, слабая родовая деятельность, прокол пузыря, капельницы с окситоцином...кто так рожал знает какие это болезненные схватки.

0
18.07.2014
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

о я над знаком задиака даже не парюсь , хотелось родить в нечетное число 7-15-17 . ПДР была на 13,но до сих пор хожу, меня волнует сейчас лишь бы не 19- у свекрови д.р не хочу ей делать такой подарок.

0
17.07.2014
Марина
Екатерина, 26 лет 6 месяцевМария, 20 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 11 месяцев Москва

А у меня слишком много родственников-львов (родители мужа, тетя) и характер у всех... ну, как у львов :))) а я рыба, конфликты не люблю... поэтому и парюсь :( Уже даже гороскоп про детей-лошадей-раков и детей-лошадей-львов почитала... Не так все и плохо вроде бы обещают звезды :)))
Будем надеяться, что наши желания сбудутся!
0
17.07.2014
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

Я уже потеряла надежду, аж плакать хочется от этого ожидания

0
17.07.2014
Марина
Екатерина, 26 лет 6 месяцевМария, 20 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 11 месяцев Москва

Да, рано еще так расстраиваться!!! Может, просто срок поставлен неверно? По УЗИ он у вас разве точно совпадает с датой по ПМ?

Лучше гулять побольше. Тем более у вас есть на кого переключиться :)))

0
18.07.2014
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь

А у меня у сестры мамы был 16-го))) тоже очень не хотелось в этот день))

0
17.07.2014
Кристина
Милана, 17 лет 6 месяцевСтефания, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва
Ожидание смерти подобно )))) дождемся, непременно, уже совсем немного осталось... 9 месяцев пролетели как один день )))
0
18.07.2014
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь

Это где то жара сейчас?))

0
17.07.2014
Марина
Екатерина, 26 лет 6 месяцевМария, 20 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 11 месяцев Москва

В Москве всю эту неделю была. Сегодня утром пока +18С и вроде бы попрохладнее обещают день. Ура!!! Можно жить, гулять и наслаждаться! :)
0
18.07.2014
Моя 38-39 неделя

Похожие записи