Войти
Наталия
51 год Москва, Россия
На сайте с 08.04.2014, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
96
записей
22
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (11 лет) Москва
Поездка в Турцию с дочкой 3,5 г.

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался: летим летом с дочкой 3,5 лет в Турцию. Дома она ходит на горшок. Тащить горшок в Турцию? Или обойдемся унитазом? Может, накладку какую купить? А в самолете как?

Мама девочки (11 лет) Москва
Ботинки Geox

Девочки, выручайте. У кото такие были? На какую температуру рассчитаны? Как в носке? И, если можно, замеры стельки 26 и 27 размера. Цена 2000 руб. - дорого?

Мама девочки (11 лет) Москва
Кроссовки Lassietec Nemina

У кого такие? Как впечатления? Действительно непромокаемые? Как вы думаете, если сейчас у дочери ножка 15,5 см (3 года), на весну ей 25 (стелька 15,5-16 см) или 26 ( стелька 16,5-17 см)?

6
Диана
11 лет 9 месяцев