Ну нет волос((( безобразие((( прямо под корень) но сыну, как ни странно понравилось))) и цвет тоже) на работе тож оценили ( хотя у меня на счет цвета сомнения,я как то натемный рассчитывала), ну что еще завтра журналисты мои скажут))) немножко фото
Первое- что было, далее- я сегодня)) ну и телячьи нежности Лары- парикмахера с Юриком)) Юрик, кстати " очканул"))) глаза по полиахе, нервно сосал соску и весь такой напряженный был))) глазом все меня выискивал))))






