Войти
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара

Шоу маст го он

Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Ни х себе ножка !Горе лаковое ,пусть вот получает теперь пилюлю в попец . Оль Юрику ставь музыку в наушниках, именно в наушниках, особенно обрати внимание на Моцарта, он благотворно влияет на мозг, где прям статью читала про больных деток и Моцарта.
0
21.06.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Ооо! Млуарта буду ставить) а про Тима- точно! Больше всего он боится уколов! Может хоть они его научат чему то?
0
21.06.2015
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Ага ты сама то в это веришь ?Выйдет из больницы и ветром из головы сдует все .Сужу по своему чуду ,на ошибках своих еще не умеет учиться
0
21.06.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Да писец!
0
22.06.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Бедная ножонка!
  А в наушниках им можно слушать музон таким маленьким? Я тоже так хочу своей дать и моя кайфует от песни "День Победы"! А Юрик такой красивый мальчик!
0
21.06.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Кать, ты нас с собой не соавнивай! Я против наушников, но впереди у нас сама понимаешь.... Поэтому Юрику даем слушать музыку- ему нравится и он чуствует себя взрослым)))) вам не надо! Так слушайте!
0
22.06.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Мне не нравится когда ты говоришь ждет сама понимаешь! Все будет хорошо еще очень и очень долго... я уверена!
0
22.06.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
))))
0
22.06.2015
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон
Нифига себе немного ногу распорол... Для меня это ого го как распорол :))) Если бы я это увидела в реале, то меня бы откачивали!!! :)) Парни у тебя супер!
0
21.06.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Оль, после его переломов и распоротой руки- это так себе ранка. Поганка он!
0
21.06.2015
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Точно два чуда!)))пусть поправляется скорее Тим!
0
21.06.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Да Ир, с ним все ок будет) просто вот невеимательность! Ведь раз в три месяца туда ездим за последние полтора года! То руку ломает, то палец, то шов накладывали, то подозрение на сотрясение мозга, теперь вот это! Сколько ж можно?
0
21.06.2015
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
У него сейчас возраст такой-травмоопасный.Только разьяснительная беседа ему поможет.О том что он сейчас твоя надеджа и опора!))
0
21.06.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Постоянно говорю! Пацан, все как об стенку(
0
21.06.2015
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Поймет со временем.
0
21.06.2015

Ой,бедняга!пусть скорее заживает рана!!!

0
21.06.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Заживет, еще б ум появился и ответственность!
0
22.06.2015
всему свое время))
0
22.06.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
о, мать, жизнь в вечном тонусе!

Я еще тогда хотела написать, что йодом только края раны обрабатывают, а внутрь не льют именно из-за ожогов, но надеялась, что пронесет. МОж, зашьют, или нагноение сильное?

Эх, как он вытерпел в такую рану йод залить, у меня аж мурашки.

Юрась взрослый такой!

0
21.06.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Да меня не было! А няня конечно не следила, а он на ватку йод и приложил, и держал! Вот и привет ромашкам(((( Юрик- да, такой уже парняга взрослый. Сегодня несу его с прогулки по лестнице, говорю ему: ээээх, вот был бы ты здоровый, сейчас топал бы сам, мама бы тебе командовала- левой- правой))) он так хитро посмотрел на меня и хохотнул. Ну я так расценила, что фиг два бы он сам подеимался, все равно ездил бы на руках))))
0
21.06.2015
Дарья
Артем, 17 лет 6 месяцевПавел, 12 лет 5 месяцевКирилл, 8 лет 3 месяца Москва
Вот это да! Ну и рана,ожог тоже конечно очень сильный видно...Пусть лечится теперь...Юрик солнышко маленькое!
С Днем Рождения,Оль! Всего тебе наилучшего, оставайся такой же красивой,сильной  и замечательной мамой двоих мальчишек!
0
22.06.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Спасибо))) ничего, вылечится)
0
22.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Ничего себе! Это как он ухитрился-то?
0
21.06.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Да долго ли- умеючи?((( под ноги не смотрит и спешит все(((
0
22.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Кого-то мне это напоминает...
0
22.06.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Ахаха)))
0
23.06.2015
София
Савелий, 16 лет 8 месяцевАлиса, 25 лет 4 месяца Горно-Алтайск
недельку полежит и выпишут, пусть получает удовольствие))) жаль что в голове не отложится, моя дылда тоже вечно все ломает((( Юрик солнышко наше, тишина тоже иногда интересна)))
0
21.06.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Про тишину- верно! Тем более у него уши- самое чуствительное место, в смысле- звуки любит))) Тим бестолковка! Сегодня разбаловался в больнице, аж врачи разозлились на него- ну что это такое???(((
0
22.06.2015
Алия
Камиль, 17 лет 4 месяцаДамир, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Мдаа рана конечно. ..ну заживет, не переживай! А так да...Юрик смешной, Ира правильно говорит включай Моцарта!
0
21.06.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Ок)
0
21.06.2015
Тиму скорейшей поправки, а Юрик просто чудо!!!!!!!! Такая фотка смешная, в наушниках...)))))ржу))))
0
21.06.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Ага))) смешная, с умным видом лежит))) спасибо!
0
21.06.2015
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

ого! хорошо что в больнице...с этим не шутят.держись Ольчик!
0
21.06.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Свет, да я держусь))) просто много всего за последний год он себе попереломал- порезал((((
0
21.06.2015
Ой-ой! Скорейшего Тиму выздоровления!
0
21.06.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Пусть поболеет!
0
21.06.2015
Устала Счастье

Похожие записи