



Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Самара
Глаза))))умные и с огоньком)))))пусть всегда так будет)))))
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Самара
Не то что умные))) хитрющие просто))) и с огоньком озорным- точно подметила))))
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Самара
Хулиганить шкодить начал уже?)))))
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Самара
Ээээммммм... Ну... Может писануть на телефон, если он под струю попадает))) попой подергать, чтоб носили или качали, выгибаться на руках и протяжно тянуть аааааа)))))
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Самара
Ручки это да)))))) мелкота уж больно любит))))))) а вот писнуть на телефон это уже крупное шкодство))))))))))))
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Самара
Ага))) особенно если Тим как раз подложил))) сам Бог велел! Свет, в личку написала- если еще актуально, пиши в вибер- я контакт дам! Все! Я спать!
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Самара
Ок, завтра напишу))))) спасибо)))))) споки))))
0
15.07.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
Кайфует.качается))придумали интересно!в рубашке фото-Я у ваших ног просто!))
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 25 лет)
Горно-Алтайск
Комар кусанул?((( Такой большой уже, богатырь
Гамак у вас классный, летом самый кайф в гамаке болтаться)))
Гамак у вас классный, летом самый кайф в гамаке болтаться)))
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Самара
Ну да) ток один раз чуть не навернулся, больше не рискую(((
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Москва
какой большой уже Ольчик. губки бантиком. настоящий красавчик. тфу на вас! здоровья вам
0
15.07.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Самара
Губки да))) то ирисками, то овалами))) спасибо, Свет!
0
15.07.2015
Ответить
Мама троих (30 лет, 17 лет, 15 лет)
Муром
Оль, какой хорошенький!!! Ттт на вас!
0
18.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Самара
ой, да ты же наша красота!!!!!!!! Какой уже взрослый!
0
17.07.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год)
Ростов-на-Дону
Слушай, так улыбается солнышко! Мой золотой, тьфу на него, здоровья и еще раз здоровья
0
15.07.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
Какой же он большой!!!! Такой очаровашка просто!
0
16.07.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Самара
Эт точно)))) как вы то??? Павлик как???
0
17.07.2015
Ответить
