Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Самара

Не могу не поделиться))))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Глаза))))умные и с огоньком)))))пусть всегда так будет)))))

0
15.07.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Не то что умные))) хитрющие просто))) и с огоньком озорным- точно подметила))))
0
15.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Хулиганить шкодить начал уже?))))) 

0
15.07.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Ээээммммм... Ну... Может писануть на телефон, если он под струю попадает))) попой подергать, чтоб носили или качали, выгибаться на руках и протяжно тянуть аааааа)))))
0
15.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Ручки это да)))))) мелкота уж больно любит))))))) а вот писнуть на телефон это уже крупное шкодство)))))))))))) 

0
15.07.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Ага))) особенно если Тим как раз подложил))) сам Бог велел! Свет, в личку написала- если еще актуально, пиши в вибер- я контакт дам! Все! Я спать!
0
15.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Ок, завтра напишу))))) спасибо)))))) споки)))) 

0
15.07.2015
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
Кайфует.качается))придумали интересно!в рубашке фото-Я у ваших ног просто!))
0
15.07.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Отоварилась в нексте))) такооой мужичок в ней) спс)
0
15.07.2015
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

я сама обожаю некст!! вапче крутой)) super_smilies086.gif

0
16.07.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Ага)
0
16.07.2015
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Горно-Алтайск
Комар кусанул?((( Такой большой уже, богатырь super_smilies084.gif Гамак у вас классный, летом самый кайф в гамаке болтаться)))
0
15.07.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Ну да) ток один раз чуть не навернулся, больше не рискую(((
0
15.07.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

какой большой уже Ольчик. губки бантиком. настоящий красавчик. тфу на вас! здоровья вам
0
15.07.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Губки да))) то ирисками, то овалами))) спасибо, Свет!
0
15.07.2015
Мама троих (30 лет, 17 лет, 15 лет) Муром

Оль, какой хорошенький!!! Ттт на вас! 

0
18.07.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Спасибочки)))
0
19.07.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
ой, да ты же наша красота!!!!!!!! Какой уже взрослый!

0
17.07.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Такооооой))) спасибо)
0
17.07.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Слушай, так улыбается солнышко! Мой золотой, тьфу на него, здоровья и еще раз здоровья
0
15.07.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Ага, довольный, глаза хитрющие))))
0
15.07.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Какой же он большой!!!! Такой очаровашка просто!
0
16.07.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Эт точно)))) как вы то??? Павлик как???
0
17.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
какой милый улыбашечка! 
0
15.07.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Хитрюшка)
0
16.07.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Такой милый улыбака!
0
15.07.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
И не говори)))
0
15.07.2015
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Юрочка очарователен!
0
15.07.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
Ой) такой счастливый после сна)))
0
15.07.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Ааааа! Какой красавчик)
0
15.07.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара
И не говори)))
0
15.07.2015
Дни отцовства Ровно год назад

Похожие записи