а он курит, врет и ворует у меня деньги! Вот такой подарок! Курит по пачке в день Максима! Ворует по 100 р минимум в день из кошелька! И вреееееет! И хамит!
Выпила 50 грамм коньяка, развезло меня((( года три спиртного в рот не брала.
Наорала, об'яснила- где его место в этой жизни! Сказала- тотальный контроль, полное недоверие и никакой улицы!
Рыдал, шантажировал, что убьет себя. Ну тоже популярно об'яснила.....
Не будите во мне стерву, господа.
Плохо и тошно! Предательство, нож в спину, подлость. Справлюсь, конечно. Но не ожидала я от своего сына такого....