Вчера делали мрт, конечно небо и земля! Юрика сначала через маску усыпили, только потом катетер поставили. Нам предложили подаждать в коридоре, хотя, если бы мы настаивали, можно было бы и присутствовать на процедуре! Но моих нервов уже нет, потому мы ждали. Мрт делали час!!!!!!( в самаре 30 минут вместе с наркозом). Пригласили меня, когда Юраха уже с маской на кушетке лежал! Минут через 10 он пришел в себя, грудь сразу можно было дать, я его покормила, и в общем от наркоза он отошел легко ( максимум 30 минут покапризничал немножко, а после самарского три часа стонал и плакал). Потрм дома уснул на 2,5 часа. Теперь до прнедельника мы свободны. Вчера на море вышли с ним- дом в пяти минутах ходьбы, раскапризничался((( вообще дом удачно стоит- внутри двора, так что машины нам не слышно, напротив парк с лавочками и качельками, и пять минут до моря))) магазинов тоже полно! Я на плюшки местные налегаю! Но еда тут стоит как и у нас, если не дороже! Вчера купила 10 плюшек по нашему на 300 р) мама в шоке была- не ест их, говорит в горло за такие деньги не лезут(((. В общем живем))) даю Юрику дополнительно валерьянохель по три капли три раза в день, ато капризничает опять много.... Ясно, что устает, но мы с мамой тож падаем((( вчера в ночь его два часа укладывали по очереди! И это если учесть, что мы с 4.30 утра на ногах были. В общем ждем расшифровки. Да, наш анализ на генетический неправильный обмен веществ- все в норме! Боже, вот все у ребенка в норме- а развития нет!!!!!
Каждый день заходила в ленту в надежде увидеть от вас пост. Очень переживаю и жду следующих новостей. Еще хотела сказать- вы такая молодец, что кормите грудью.
0
01.08.2014
Ответить
Спасибо, Екатерина! С телефона не очень удобно писать подробно, на планшете что то вай фай не могу настроить( титя- это наш друг))) не представляю, что бы мы без нее делали??? Засыпать сейчас приноровились с ней в зубах ( пока мы без зубов)))) сами сидим ждем результатов! Надеюсь в воскресенье нам уже скажет профессор, что там показало!
0
01.08.2014
Ответить
Еще какой друг!)))) конечно ребеночку и так не легко, а если бы еще бутылками со смесями пичкали. А тут такой контакт с мамочкой любящей:))) и может все таки успокоение, хотя бы иногда(( да и вам как удобно, не мучаться с бутылками.
0
01.08.2014
Ответить
Докармливаю все равно! Молока то мало стало на нервах этих, но выручает в критические минуты))) и по ночам- сунула в зубы, он почмокал и снова уснул))) ато просыпается каждые два часа- газики все еще мучают(((
0
01.08.2014
Ответить
я не поняла, так генетику они опровергли? нет у вас неизлечимого заболевания?
0
01.08.2014
Ответить
Генетику на обмен веществ мы в самаре сдавали! У нас он не нарушен. А здесь мы пока только мрт сделали. Результат ждем. Лейколистрофия- не болезнь тбиена веществ, так что одно с другим не связано.....
0
01.08.2014
Ответить