Вот сегодня ночью он и проклюнулся) так что совсем взрослый мой малыш становится) куснул уже меня своим зубешкой)))
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
ну вот и цена ваших мучений)))теперь вы зубастики)
0
13.09.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Самара
Да ну слава богу, малой кровью отделались!))) всего сутки, ио больше малыш мучался, чем мы. Ну, да) теперь прикусывает))))
0
13.09.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год)
Ростов-на-Дону
поздравляю, это первый зубик?
0
14.09.2014
Ответить