Вот сегодня ночью он и проклюнулся) так что совсем взрослый мой малыш становится) куснул уже меня своим зубешкой)))
Да ну слава богу, малой кровью отделались!))) всего сутки, ио больше малыш мучался, чем мы. Ну, да) теперь прикусывает))))
0
13.09.2014
Ответить