Кошмар((( бедняжка((( чем сбиваешь? Это что? Вирус?
а снижаю обычно нурофеном,в таблетках,он уже большой
Оль! Супер, молодец какой, прям тянет гласные :)))
Я знала, что тебе понравится))) сама часто смотрю)))
Я уже раза 3 посмотрела! Надо же как поет! :)
Потому и хотела выложить- знала, что и мило и трогательно и смешно))))
Он наверное еще думает такой: "мать, ты фальшивишь! Сейчас я покажу как надо!" :))))
Не, ну я без слуха))) эт точно))) но как он прислушивается, смотрит потом тянет))) как будто в такт попасть хочет))) смешно!)))) и жалко так его. Вот как он тут шевелится- так и шевелится, больше не может ручками ничего(((
Тем и живу) знаю, что уж кому- кому, а Юрику лучше всех) все для него и вокруг него) он счастлив- это точно) и его счастье, что он не знает, как многого у него нет.

Ну! Вот только эту и подпевает) остальные ноль эмоций)
А если нравится- значит эмоции и разум))) а не так, как врачи мне наги про умственные низкие способности....
до слез!так трогательно,Оль))малыш такой зайка сладкий,ттт
Ага, Ир! Самой нравится))) так уж он вдохновенно подпевает)))) с таким умным видом)))
обалдеть!
пока не прочитала дневник и не поняла... замечательное солнышко поёт с мамой и всё! ни каких даже мыслей других...а оказывается вы такие герои!!! 
Спасибо! Героического конечно мало.... Но, что умеем, то умеем)))) болтать и петь- это наше)))