Войти
Мама двоих (12 лет, 9 месяцев) Самара

любимая песня Юрика. Мелкий на подпевке

Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
так трогательно)))
0
28.09.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Даааа)))

0
28.09.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Как сомачуствие?

0
28.09.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
да у меня-то ничего,а вот дети ВСЕ болеют(
0
28.09.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Ничего себе(((( кошмар!

0
28.09.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
да,Вова вообще с т.39.5.короче,лазарет у нас
0
29.09.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Кошмар((( бедняжка((( чем сбиваешь? Это что? Вирус?

0
29.09.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
сегодня лучше,но его обсыпало-это такой вид энтеровируса,ноги,руки,попу-все чешется,он психует.
а снижаю обычно нурофеном,в таблетках,он уже большой
0
29.09.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Лер! Ну держись! Сегодня посылочку отправила) ждите)

0
29.09.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Ого!!!Вот это да))))Спасибо огромное)))
0
29.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Лондон

Оль! Супер, молодец какой, прям тянет гласные :)))

0
28.09.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Я знала, что тебе понравится))) сама часто смотрю)))

0
28.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Лондон

Я уже раза 3 посмотрела! Надо же как поет! :)

0
28.09.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Потому и хотела выложить- знала, что и мило и трогательно и смешно))))

0
28.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Лондон

Он наверное еще думает такой: "мать, ты фальшивишь! Сейчас я покажу как надо!" :))))

0
28.09.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Не, ну я без слуха))) эт точно))) но как он прислушивается, смотрит потом тянет))) как будто в такт попасть хочет))) смешно!)))) и жалко так его. Вот как он тут шевелится- так и шевелится, больше не может ручками ничего(((

0
28.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Лондон
Оль, видно что он счастливый малыш, рядом мама играет и поет ему. А ведь это и есть самое главное - чтобы ему было хорошо! :) 
0
28.09.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Тем и живу) знаю, что уж кому- кому, а Юрику лучше всех) все для него и вокруг него) он счастлив- это точно) и его счастье, что он не знает, как многого у него нет.

0
28.09.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Ему так нравится, подпевает прям! Здорово! big_smiles_150.gif
0
28.09.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Ну! Вот только эту и подпевает) остальные ноль эмоций)

0
28.09.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Значит очень-очень нравится!
0
28.09.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

А если нравится- значит эмоции и разум))) а не так, как врачи мне наги про умственные низкие способности....

0
28.09.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Он все понимает,это видно ,просто большего сделать не может. Какое же он чудо!  И кот рядом с вами- пушистая подушка тоже прикольный)))             
0
28.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

до слез!так трогательно,Оль))малыш такой зайка сладкий,ттт

0
28.09.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Ага, Ир! Самой нравится))) так уж он вдохновенно подпевает)))) с таким умным видом)))

0
28.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

именно вдохновенно!)песня вообще отличная))))

0
28.09.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Аха) спасибо)

0
28.09.2014
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

обалдеть!
пока не прочитала дневник и не поняла... замечательное солнышко поёт с мамой и всё! ни каких даже мыслей других...а оказывается вы такие герои!!! super_smilies086.gif




0
29.09.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Спасибо! Героического конечно мало.... Но, что умеем, то умеем)))) болтать и петь- это наше)))

0
29.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

дуэт))

0
28.09.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

)))

0
28.09.2014
Улыбашки № 2 спасибо svetlaya svetlaya Получила "удовольствие"

Похожие записи