Как же давно меня небыло - у нас прибавление в семействе!!!!! Уже как 4 месяца, на той неделе было!!! Люблю своих деток, они моя гордость и радость!!!!
Как же давно меня небыло - у нас прибавление в семействе!!!!! Уже как 4 месяца, на той неделе было!!! Люблю своих деток, они моя гордость и радость!!!!