Сегодня на завтрак Севке сделала необычную манную кашку - называется клубничный десерт из манки. Кашку с манкой я варю не часто, но от такого десертика точно не откажусь - малому очень понравилось! Сфоткать не успела - умолотил все, выложу оригинал
http://vashvkus.ru/recipes/mannaia-kasha-s-klubnikoi
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Нижний Новгород