Войти
Катерина
Москва, Россия
На сайте с 08.04.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
14
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Москва
Девочки, нужен дерматолог для дочки!

Всем ДВ! Мамочки, выручайте! Нужен дерматолог для дочки, появилось странное пятнышко на ручке, как будто мурашки, но не проходит. Ребенка вроде не беспокоит, не красное. Но я переживаю. Педиатр у нас пофигист - типа пройдет, он на все так говорит. Подска...

Мама девочки (13 лет) Москва
Как вы планируете выходные?

Девочки, подскажите и научите, как вы планируете досуг в выходные дни? Или может быть только у меня проблемы придумать маршрут выходного дня;) в выходные стараемся куда-то выбраться, но у меня проблема с поиском интересных мест. Кажется, что столько всего интересного, а где искать информацию? Как вы решаете чем заняться в в выходные и праздничные дни всей семьей? Может быть по совету друзей?

5
Мама девочки (13 лет) Москва
Sylvanian Families где купить дешевле?

Девочки, всем ДД! Вот и мы подвели на игрушки Sylvanian Families. Может быть подскажете, есть ли магазины, где можно купить наборчики по наиболее выгодной цене? Очень еще хоти мы дом на дереве. Может уже кто-нибудь приобретал его? Поделитесь отзывами. Заранее всем спасибо:)

9
Мама девочки (13 лет) Москва
Секция по плаванию ВАО ( Измайлово, Гольяново)

Девочки, всем ДВ!

Подскажите, есть ли у нас в Измайлово( Гольяново) секции по плаванию для 3-х леток? Хочется дочку обучить плаванию и заодно позакалять. Поделитесь отзывами? Общий список я нашла, но хотелось бы услышать мнение мамочек. Заранее огромное спасибо за любую информацию!

Мама девочки (13 лет) Москва
Выбор одежды на морозы

Девочки, все ДД!!! Помогите с выбором теплой одежды на снежную и морозную зиму. Мы отходили в оригинальном moncler(привезла подруга из Италии) и у меня голова не болела, что мы вдруг можем за мерзнуть, но на следующий год, он нам будет мал. Что выбрать? Если честно, то мембране я не очень доверяю. Что самое теплое и практичное? Поделитесь впечатлениями о носке и способах ухода. Я свой moncler стирала в стиральной машинке на малых обормотах и все было отлично! Нам будет 3,5 года и мы очень любим все зимнии забавы.

Мама девочки (13 лет) Москва
Письменный стол в спальню

Девочки, все ДД! Помоги с выбором письменного стола для спальни. Спальня у нас в темных тонах. Очень хотелось бы найти какой-то оригинальный стол, обязательно с ящиками, стандартный размер 120*60. Покидайте, пожалуйста, ссылки на конкретные магазины с симпатичными столами. Буду очень признательна!!

Мама девочки (13 лет) Москва
Где найти красивого деда мороза под елку

Девочки, всем ДД! Подскажите, где можно купить красивого деда мороза под елку. Очень хочется найти действительно красивого, с добрым лицом и красивой шубкой:) Похвастайтесь, у кого какой дед мороз будет стоять по елочкой?

Мама девочки (13 лет) Москва
Подарки от деда мороза девочке 2,4!!! Help!!

Девочки всем ДД! Помогите советом, голову уже сломала, что подарить дочке на новый год! У нас уже есть: кухня, мольберт, куча lego, кинетический песок и песочница к нему, куча кукол и колясок, касса и корзинка с тележкой для покупок. Любим очень играть в сюжетно -ролевые игры, рисовать и лепить. Буду с нетерпением ждать ваших советов? С чем любят играть ваши доченьки?

Мама девочки (13 лет) Москва
В чем хранить кинетический песок?

Девочки, всем ДД! Расскажите, в чем вы храните и на каких поверхностях играете с кинетичким песком ( или любым другим) дома? Нам подарили вместе с надувной песочницей, но что-то не очень удобно с ней играть. Поделитесь идеями?

Мама девочки (13 лет) Москва
Музыкальные Принцессы Диснея

Девочки, ДВ! Выручайте! Доченька увидела в гостях куклу- принцессу Белль, которая при нажатии на кнопочку пела песенку из мультфильма. И теперь просит ей купить такую, как заходим в магазин, она ищет только музыкальную куклу. Обычные принцессы ей не нравятся, надо чтобы обязательно пели. Облазила весь интернет и такую куклу, как мы видели не нашла, и главное аналогов тоже. Подскажите, может я плохо ищу?!!! Может есть где-то музыкальные принцессы  Диснея?! А вот такую куклу мы видели у знакомых ( фирма. Simba):

Музыкальные Принцессы Диснея

7
Оленька
13 лет 11 месяцев