Войти
Юлия
51 год Королев, Россия
На сайте с 08.04.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 28 лет) Королев
Отдам даром 9 банок овощного пюре

Кому нужно, есть 9 банок Fleur Alpine овощных пюрешек, картоф с цв.капустой, цв.капуста и что-то еще. Остались от пачек с кашей, каши покупали с прилепленными кним банками. Жалко выбрасывать. Годны до мая 2016.

4
Мама двоих (13 лет, 28 лет) Королев
Наша CHICCO Urban

Всем привет! Наконец дошли руки описать наше приобретение во всех красках. Выбор был случаен, подкупил дизайн, неординарный, и то, что это  трансформер, а не 2 в 1, как наша предыдущая коляска Noordline Edel - к ней претензий нет, но количество блоков требует достаточного места для хранения, а балкон и так забит всем, чем только можно. Итак, отзывов в интернете было мало, а точнее и не было их совсем, было решено ехать смотреть, щупать, катать. В магазине нам разрешили сразу посадить пассажира, и катать с ней. Первые впечатления: ход плавный, легкая в управлении, маневренная. Это по плиточному полу. Жаль не фоткали в магазине улыбку дочки, она в общем-то и стала последней каплей в решении эту коляску приобрести.

bae6186f804f697de858dca5cc1e4616.jpg

02854d7809c63757dfa4d5902b5cb61e.jpg

это уже после некоторого времени, а поначалу я слегка расстроилась. Трясло очень сильно по плитке, по ямкам и кочкам. Хотя дочка начала засыпать просто на 123. Плюс нам удалось покатать коляску по мокрому снегу, тут меня вообще посещали мысли сдать ее обратно, потому что коляска практически не ехала, в поворотные колеса забивался снег. Остановила только мысль о том, что в следующую зиму нам не надо будет кататься на дальние расстояния и спать. Потом амортизаторы разработались и все стало гораздо лучше., да и снега больше не было )))

Теперь по порядку. Складывается она легко, снимается люлька и на колесной базе нажимаются 2 кнопочки по бокам. В багажник все помещается отлично (у нас седан, места не много).  5dfb08d5df8700a4dadc371497735248.jpg

Быстро трансформируется из прогулки в полулюльку, полу потому что как положено быть люльке мы не раскладываем, в положении "гамак" тоже очень удобно спать. Но для маленьких деток люлька очень удобна, уютная, глубокая, длинная. Раскладывается при помощи растегивания нескольких карабинов.

8969f7a774e87766f02a2ded05da9056.jpg

К люльке прилагается внутренний чехол, который крепится на 2 кнопки по бокам люльки и на молнию у основания капюшона и на резинке вокруг люльки, где ножки ребенка. c99be377fb8e297c94ca04e1f9318bc9.jpg

3050d8642be30e5472e78b3a24307992.jpgbd7670becbeb7cd3074a95bfcb9b7cd7.jpg

Наша CHICCO Urban

Прогулка ставится в 2 положения - лицом к маме и соответственно от мамы. В первом случае не очень удобно подлезать к корзине. 08d1bc11c4fb5746542a56cb6f9caff7.jpg

Наша CHICCO Urban

Вот сбоку виден еще один карабин на спинке сиденья, который расстегивается нажатием двумя пальцами (как заколки-крокодильчики, если кто помнит, ну или как прищепка бельевая) и делает люльку полноценной, я так опускаю спинку, когда Маруся засыпает. И потом нажимаю на кнопки по бокам, их видно там, где бампер крепится, и люлька опускается в горизонтальное положение. Наша CHICCO Urban

Вот этот карабин сзади.

Дождевик из чего-то типа силикона, весь на резинке, одевается плотно. Но, мне не понравился, окошко не открывается, есть только перфорация, несколько отверстий как дыроколом по бокам дождевика. Я решила, что буду брать другой, http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=3968420&SECTION_ID=16363 Он удобнее, да и расцветка нам подойдет. А тут вот коляска с родным дождевиком

Наша CHICCO Urban

Ну и москитная сетка, мы покупали отдельно, потому что в комплектации ее нет. Она белая, я хотела черную, читала где-то, что черная сетка не так влияет на глаза, как белая, но пока не могу найти подходящую, а так как гуляем мы на природе, где много жучков-паучков, то сетка нам нужна. Ниже фотка с сеткой.

Наша CHICCO Urban

Ну вот основные моменты вроде описала. Если что - спрашивайте.

Маруся
13 лет 1 месяц
Дарья
28 лет 11 месяцев