13 апреля 2014г. в 3-20 родилась моя Кнопка))))) весом 4160 и 54 см))))
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Москва
Молодец! Какую богатыршу родила т.т.т.))) У меня мелкая родилась 3470 и 50см.
Растите ЗДОРОВЫМИ, УМНЫМИ, КРАСИВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!!!!!!!!

0
17.04.2014
Ответить
