
Дорогие девочки, уже 4 год подряд у меня сложилась традиция, я разыгрываю к Новому году какую либо птицу
, вот думаю, а не порадовать ли мне в этом году не одну, а целых ТРИ СЕМЬИ Бебиблога
В этом году будет три места
:
1 место - получит Деревенского гуся
(бесплатная доставка 30 декабря до подъезда)
2 место - получит Деревенскую уточку
(самовывоз с 28 по 30 с Долгопрудного)
3 место - получит Мясную курочку
(самовывоз с 28 по 30 с Долгопрудного)
Участвует вся Москва и Московская область (от МКАД не более 10 км)
Если вы находитесь дальше 10 км от МКАД можете участвовать тоже ,но при условии Самовывоза из Долгопрудного!!!

Подробности под кат
Б/у 1000 р почта 250. 
https://m.babyblog.ru/redirect?v=1&l=https%3A%2F%2Fvk.com%2Fpomogite.dime.ovechkinu
Девочки, милые, не проходите мимо. Мальчик из моего города! Не фейк. Если не финансово, хотя бы репостами.
...